Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Единый день профилактики!

         06.10.2022 года на территории обслуживаемой Отд МВД России по г. Сорску в МБОУ с УИПО Сорской СОШ №3» со стороны сотрудников Отд МВД России по г. Сорску проведена профилактическая акция «Единый День Профилактики», направленная на снижение числа учащихся образовательных учреждений, совершающих преступления, правонарушения и антиобщественные действия.

Подробнее...
 

Домашнее насилие!

          Домашние насилие называют по-разному – домашнее, семейное, партнерское. Но у всех этих словосочетаний одно значение – насилие происходит между людьми, которые находятся в личных отношениях. В основном это дети, супруги, партнеры или бывшие супруги.

         Важно различать семейный конфликт, который носит разовый характер, и партнерское насилие, регулярно повторяющееся.

Подробнее...
 

Подростковая наркомания

Подростковая наркомания – серьезная медицинская и социальная проблема современного общества. Наркомания среди подростков в последние годы приобрела характер эпидемии. По статистике, подростковая наркомания диагностируется в 30% случаев обращений в специализированное медицинское учреждение по поводу наркотической зависимости. 

Подробнее...
 

«ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!!!»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.

Подробнее...
 

АЛКОГОЛЬ И ПОДРОСТОК

Алкоголизм во все времена и эпохи признавался одной из наиболее серьезных и угрожающих проблем человечества, подрывающей социально-экономические, духовно нравственные основы жизнедеятельности общества и государства. Проблема потребления алкогольных напитков, всегда остававшаяся необычайно острой для России, становится одной из наиболее актуальных для нашего современного общества.

Подробнее...
 


Страница 6 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru