Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


О мерах пожарной безопасности

О мерах пожарной безопасности в весенне-летний период.

Весенне-летний период является наиболее сложным в пожарном отношении.  Сотрудники отделения полиции города Сорска напоминают, чтобы не повторилось бедствие 2015 года, не рекомендуется в это время ходить в лес, а разжигать костры вообще категорически запрещено. Отдыхать "с огоньком" можно только в специально отведенных местах.

Подробнее...
 

Управление ТС в состоянии опьянения

Уголовная ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения

            В уголовный кодекс РФ с 01 июля 2015 г. добавлена новая статья 264.1 «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» - Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством в состоянии опьянения, подвергнуты административному наказанию за управление транспортным

Подробнее...
 

ДТП и алкоголь

Во сколько вы оцениваете свою жизнь? А свою безопасность? И, конечно же, возникает вопрос о безопасности вашего автомобиля. А связана ли она с вашей личной безопасностью?

Никому не понравится побывать в ДТП, тем более по личной глупости. Разбитый автомобиль, дорогостоящий ремонт и все это потому, что нельзя определить степень опьянения на глаз.

Подробнее...
 

Уголовная ответственность

Уголовная ответственность за умышленное уничтожение или повреждения имущества.

            Группой дознания ОВД по г. Сорску в 2015 году было возбуждено несколько уголовных дел по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба).

            Предметом преступления является любое имущество, уничтоженное или повреждение которого влечет причинение значительного ущерба.

Подробнее...
 

Мошенничество

Достаточно часто сегодня приходится слышать термин «мошенничество». Уголовный Кодекс РФ признает его преступлением и предусматривает соответствующее наказание.

Мошенничество существует в разных видах и формах. Сравнительно недавно появился новый вид мошенничества - мошенничество с использованием банковских карт.

Подробнее...
 


Страница 48 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru