Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Справки о несудимости

С необходимостью получения справки о несудимости сталкиваются многие граждане. Получить данную справку вы можете в отделении полиции МВД России по г Сорску или другом территориальном органе.

 Кроме того, сегодня возможен более простой и комфортный способ получения такой справки: любой гражданин РФ, иностранец или лицо без гражданства может зарегистрироваться на портале электронного правительства  www.gosuslugi.ru

Подробнее...
 

Профилактика имущественных преступлений

         Вопрос профилактики имущественных преступлений зависит не только от непосредственной работы сотрудников правоохранительных органов, но и в значительной степени от бдительности самих собственников. А они, к сожалению, сами нередко дают злоумышленникам повод для осуществления криминального плана, заранее раскрывая все свои секреты. Оставляют в пустующей квартире сообщение на телефонном автоответчике, делятся планами о будущих поездках в социальных сетях.

Подробнее...
 

ОПМ «Учет».

В период с 16.05.2016 г. по 20.05.2016г.  на территории г. Сорска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Учёт». О проведении мероприятия были информированы органы прокуратуры, органы местного самоуправления,  филиал по г. Сорску УИИ УФСИН России по Республике Хакасия.  В ходе мероприятия были задействованы 15 сотрудников, а также сотрудники УФСИН. Было осуществлено 128 проверок по месту жительства: лиц, допускающих правонарушения в сфере семейных отношений; лиц, состоящих под административным надзором; формально-подпадающих под административный надзор;

Подробнее...
 

Осторожно, мошенники!

Сотрудники отделения полиции города Сорска в очередной раз обращаются к гражданам с просьбой быть более бдительными и осторожными, особенно пенсионерам, и не доверять незнакомым людям. Под видом агитаторов или распространителей могут скрываться мошенники. Не впускайте в дом незнакомых людей, даже, если они представляются сотрудниками соцзащиты, почты и т.д. Всегда требуйте предъявить служебное удостоверение – оно должно быть у каждого представителя той или иной организации, учреждения.

Подробнее...
 

ОПМ «Должник»

Жители города Сорска,  доводим до Вашего сведения, что в период с 18 по 24 апреля 2016 года на обслуживаемой территории МО г. Сорска будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В ходе, которого будет задействован личный состав по охране общественного порядка для выполнения задач по установлению лиц, не уплативших штрафы, причин, способствовавших неуплате штрафа, и применению к таким лицам мер, предусмотренных КоАП Российской Федерации.

Подробнее...
 


Страница 47 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru