Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Акция – День без алкоголя

11 сентября 2016 года во «Всероссийский день трезвости»,  на городской площади, прошла акция «День без алкоголя».

            Первое празднование Дня трезвости состоялось более 100 лет назад, в 1911 году в Санкт-Петербурге под лозунгом «В трезвости счастье народа». А в 1913 году этот день стал официальным праздником. Во многих городах России проводятся тематические митинги, конференции и семинары, посвященные профилактике и избавлению от алкогольной и других видов зависимостей. Волонтеры совместно с сотрудниками ОГИБДД Отд.МВД России по г. Сорску, останавливали автотранспортные средства.

Подробнее...
 

Встреча ОМВД по городу Сорску

            30 августа 2016 года, 17 часов 00 минут в МБУК ДК «Металлург» состоится встреча населения, с руководством ОМВД по городу Сорску.

Приглашаем всех желающих.

 

Результаты работы

Результаты работы «телефона доверия» Отд МВД России по г. Сорску за 2 квартал 2016г.

      За 2 квартал  2016 года на «телефон доверия» Отд МВД России  по г. Сорску  2-40-10 поступило 6 сообщений (АППГ 6). Из них 3 контрольных сообщения, по которым руководством проверялось своевременная регистрация и выезд на сообщения сотрудников полиции; 1 сообщение по нахождению в общественном месте в состоянии опьянения, по которому принято решение о возбуждении дела об административном правонарушении; 2 сообщения консультационного характера.

Подробнее...
 

Операция «Надзор»

В период с 13.06.2016г. по 17.06.2016г.  на территории г. Сорска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». В мероприятии было задействовано 23 сотрудника полиции, а также сотрудники УФСИН. Было осуществлено 39  проверок по месту жительства  освобождённых из мест лишения свободы, в отношении которых установлены административные ограничения; лиц, ранее судимых; лиц, условно-осужденных.

Подробнее...
 

10 июня

10 июня в Сорске прошла прямая линия с начальником Отд МВД России по г. Сорску подполковником полиции Андреем Владимировичем Гительман. Такая практика общения с населением, проживающим на обслуживаемой территории, прошла первый раз, возможно, поэтому звонков поступило немного.

В течение двух часов Андрей Владимирович давал развернутые ответы на вопросы,

Подробнее...
 


Страница 46 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru