Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Информация об обустройстве

Информация об обустройстве помещения МП Отд МВД России по г. Сорску для ожидания и приема заявителей

Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2016 года № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции» упразднена Федеральная миграционная служба.

Подробнее...
 

ст. 6.1.1 КоАП РФ

Мы привыкли рассматривать семью как очаг мира и любви, где человека окружают и поддерживают самые близкие и дорогие люди. Однако при более пристальном рассмотрении оказывается, что это не так.

Однако в последнее время семья все чаще напоминает театр военных действий, арену ожесточенных споров, взаимных обвинений и угроз, нередко доходит и до применения физической силы.

Подробнее...
 

Урегулировать правовой статус

Урегулировать правовой статус до 01.01.2020г.

«О продлении до 1 января 2020 года срока действия норм Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», направленных на урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской  Федерации»

Подробнее...
 

Справки о несудимости

С необходимостью получения справки о несудимости сталкиваются многие граждане. Получить данную справку вы можете в отделении полиции МВД России по г Сорску или другом территориальном органе.

 Кроме того, сегодня возможен более простой и комфортный способ получения такой справки: любой гражданин РФ, иностранец или лицо без гражданства может зарегистрироваться на портале электронного правительства  www.gosuslugi.ru

Подробнее...
 

Дактилоскопическая регистрация

Добровольная дактилоскопическая регистрация граждан.

     В настоящее время содержащаяся в централизованном банке данных органов внутренних дел информация об отпечатках пальцев граждан является единственным средством для достоверного опознания лица, ставшего жертвой преступного посягательства, несчастного случая, природной или техногенной катастрофы, либо утратившего память в результате заболевания или пережитого стресса.

Подробнее...
 


Страница 42 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru