Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску


Материнский капитал нельзя обналичить.

Сертификат на материнский капитал нельзя продать. Государство контролирует целевое использование средств материнского капитала.  Любые схемы обналичивания материнского капитала являются незаконными и должны пресекаться правоохранительными органами во всех субъектах РФ. Если владелец сертификата соглашается принять участие в предлагаемых схемах нецелевого использования средств материнского капитала, он идет на совершение противоправного поступка и может быть признан соучастником преступления.

Подробнее...
 

Административный надзор

В ОтдМВД России по г. Сорску осуществляется профилактическая работа с лицами, освобождёнными из мест лишения свободы. В соответствии с Федеральным Законом «Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы, от 06.04.2011г. №64-ФЗ на учёте в УУП ОтдМВД России по г. Сорску состоит на 26.04.2017г. 35 лиц. Данные лица имеют права и обязанности, наложенные им судом. За добросовестное соблюдение обязанностей Законом предусмотрено досрочное

Подробнее...
 

«Должник»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Жители города Сорска,  доводим до Вашего сведения, что в период с 27 марта по 2 апреля текущего года на обслуживаемой территории МО г. Сорска будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», в ходе, которого будет задействован личный состав по охране общественного порядка ОтдМВД России по г. Сорску. Полицейские будут выполнять задачи по установлению лиц, не уплативших штрафы и применению к таким лицам мер, предусмотренных КоАП Российской Федерации.

Подробнее...
 

Государственная защита участников УС

Государственная защита, предусмотренная ФЗ № 119 от 20.08.2004 «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» и ФЗ № 45 от 20.04.1995 «О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов»:

Государственной защите подлежат следующие участники уголовного судопроизводства:

Подробнее...
 

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ УЧЕТ

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ГРАЖДАН  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕРЕЗ  ИНТЕРНЕТ:

На Едином портале государственных и муниципальных услуг  www.gosuslugi.ru  (Портал Госуслуг) Вы можете подать заявление в электронном виде на оформление  регистрации по месту  (жительства) пребывания и снятия с регистрационного учета по месту  жительства (пребывания) гражданина России.

Подробнее...
 


Страница 41 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru