Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


«Внимание! Интернет-мошенники!»

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Им пользуются все, начиная от детей и заканчивая стариками. Одни просто ищут информацию, другие являются более активными пользователями, которые используют глобальную сеть для приобретения товаров, пополнения мобильного телефона, оплаты коммунальных счетов, проверки состояния банковского счета и т.д. То есть производят операции с денежными средствами через интернет. Кроме того, многие заводят аккаунты в социальных сетях, вводят при регистрации личные данные.

Подробнее...
 

День правовой помощи

День правовой помощи детям.

18 ноября 2022 года на территории города Сорска была проведена акция «День правовой помощи детям». Цель данной Акции – правовое информирование несовершеннолетних, в связи с чем была организована горячая линия по номеру телефона 8-390-33-24-083.  Кроме того, всем заинтересованным лицам было организовано оказание бесплатной юридической помощи, а также консультации по актуальным вопросам правового характера.

Подробнее...
 

Проблемы подростковой наркомании

На сегодняшний день все более актуальной становится проблема подростковой наркомании. Это заболевание или зависимость от психотропных веществ, так называемыми наркотиками.

Подростковая наркомания начинается с простого прикуривания сигареты, принятия алкоголя, приема каких-либо лекарств, содержащих наркотики.  Зачастую наркомания начинается с употребления так называемых наркотиков как спайс, марихуана, которые способствуют поднятию настроения. 

Подробнее...
 

День правовой помощи детям

        В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года по адресу  г. Сорск, ул. 50 лет Октября, д. 52, кабинет № 1  Отд МВД России по г. Сорску   будет осуществляться прием граждан по актуальным вопросам правового характера.   

Так же будет организована работа  «горячей линии»   с 10:00 до 18:00  по номеру телефона 8-390-33-24-083 по вопросам защиты прав детей и подростков.

 

Итоги работы

Итоги работы сотрудников Отд МВД России по г. Сорску по осуществлению Административного надзора

Административный надзор - осуществляемое органами внутренних дел наблюдение за соблюдением лицом, освобожденным из мест лишения свободы, установленных судом временных ограничений его прав и свобод, а также за выполнением им предусмотренных законом обязанностей.

Подробнее...
 


Страница 5 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru