Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


Справки о несудимости

С необходимостью получения справки о несудимости сталкиваются многие граждане. Получить данную справку вы можете в отделении полиции МВД России по г Сорску или другом территориальном органе.

 Кроме того, сегодня возможен более простой и комфортный способ получения такой справки: любой гражданин РФ, иностранец или лицо без гражданства может зарегистрироваться на портале электронного правительства  www.gosuslugi.ru

Подробнее...
 

ОПМ «Учёт»

На территории г. Сорска в период с 5 по 9 июня  проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Учёт». В ходе мероприятия были задействованы 15 сотрудников полиции, а также сотрудники УФСИН. Осуществлено 128 проверок по месту жительства: лиц, допускающих правонарушения в сфере семейных отношений;

Подробнее...
 

ПАСПОРТ ЗА ЧАС

С 01 мая 2017 г.  Появилась возможность оформить паспорт гражданина Российский Федерации за час и регистрацию по месту пребывания, по месту жительства или снятие с регистрационного учета за 10 минут.

В акции принимают участие граждане, подавшие заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг в Миграционный пункт Отд МВД России по г. Сорску.

Подробнее...
 

ГОСУСЛУГИ

15 – 19 МАЯ 2017 ГОДА

В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ПРОВОДИТСЯ

АКЦИЯ «ГОСУСЛУГИ – ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!»

Подробнее...
 

«Разрешите представиться»

В период с 28 апреля  по 07 мая текущего года на территории города Сорска было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Разрешите представиться». В ходе мероприятия приняли участие  участковые уполномоченные полиции Отд МВД России по городу Сорску, а также  привлекались внештатные сотрудники и общественность.

Подробнее...
 


Страница 40 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru