Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


ЗАКОН И ПОДРОСТОК.

  Обострение социально – экономической ситуации в нашем городе,  массовое снижение доходов большей части населения, негативным образом сказывается на состоянии преступности среди несовершеннолетних. Отсутствие реальных государственных и финансовых возможностей со стороны общества, родителей, а иногда и полное безразличие к полноценному решению проблемы воспитания несовершеннолетних, создают благоприятную почву к негативным процессам в подростковой среде.

Подробнее...
 

Информация

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА СОРСКА!

В МВД по Республике Хакасия, в том числе в Отд МВД России по г. Сорску принимаются дополнительные меры по реагированию на сообщения и заявления граждан о противоправных деяниях. Основная задача полиции – не оставить без внимания ни одно правонарушение, оказать в рамках своей компетенции помощь каждому жителю, обратившемуся за помощью.

В случае, если Вам стало известно о готовящемся, совершаемом или уже совершенном преступлении, об административном правонарушении,

Подробнее...
 

Состояние преступности

Состояние преступности в городе Сорске, результаты деятельности Отд МВД России по г. Сорску за 2022 год

По итогам 2022 г. общая регистрация преступлений, совершенных на территории муниципального образования снизилась на 23,2% (до 219). Число тяжких и особо тяжких преступных посягательств снизилось на 19% (до 34).

В отчетном периоде разбойные нападения, хулиганства на территории оперативного обслуживания не совершались. 

Подробнее...
 

Об IT-мошенничестве в цифрах

С начала 2022 года на территории Республики Хакасия уже зарегистрировано 1338 преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Общий ущерб, причинённый гражданам, составил 227.244.000 рублей.

#ПолицияХакасии #Полиция #МВД19 #STOPмошенничество #мошенничество #карта #Хакасия

Подробнее...
 

О порядке приема и регистрации заявлений

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о порядке приема и регистрации заявлений (сообщений) о происшествиях в органах внутренних дел Российской Федерации

Если в отношении Вас совершено преступление или у Вас имеется информация о совершенном, совершаемом или готовящемся преступлении, а также об авариях, несчастных случаях, пожарах, исчезновениях людей и других происшествиях, Вы можете обратиться в дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская д. 18.

Подробнее...
 


Страница 4 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru