Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску


«Барьер»

Информация о проведении профилактической акции «Барьер»! Уважаемые граждане!

В период с 15 по 19 мая 2023 года на территории г. Сорска сотрудниками Отд МВД России по г. Сорску будет проведена профилактическая акция «Барьер», направленная на предупреждение распространения идеологии насилия, вовлечения несовершеннолетних в деятельность экстремистских сообществ и иную противоправную деятельность.

Подробнее...
 

«Твой выбор»

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор».

В период с 13 по 20 апреля 2023 года на территории г. Сорска сотрудниками Отд МВД России по г. Сорску совместно с представителями субъектов профилактики было организовано и проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

Подробнее...
 

Правила жизни

       Правила дорожного движения – правила жизни. С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах возрастает, а что вместе с этим увеличивается!? – количество дорожно – транспортных происшествий с участием детей.

        Так, 21 марта 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних воспитанникам детского сада «Солнышко» рассказано о соблюдении правил дорожного движения.

         Стражи порядка разъяснили юным участникам дорожного движения о правилах как правильно перейти дорогу, поведение на улице.

Подробнее...
 

Единый день профилактики

       «Неделя профилактики» проведена накануне с учащимися второй школы сотрудниками полиции Отд МВД России по г. Сорску.

        Цель проведения данного мероприятия - повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, углубление правовых знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности.

Подробнее...
 

Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые граждане, в период с 13 по 24 марта 2023 года на территории муниципального образования г. Сорска проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Руководство Отд МВД России по г. Сорску обращается к жителям и гостям города с просьбой предоставления информации о лицах, занимающихся хранением, употреблением или распространением наркотических средств, просим сообщить по телефонам:

- Дежурная часть Отд МВД России по г. Сорску тел. 8-390-33-24-301, 02 (круглосуточно);

Подробнее...
 


Страница 3 из 71

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru