Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Об изменениях в законодательстве с 01.01.2021.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия информирует, что с 01.01.2021 вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 24 июля 2020 г. № 1110 «Об отмене некоторых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в сфере миграции, и о внесении изменения в пункт 13 Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы»

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что на территории Республики Хакасия действует Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом

Цель программы: привлечение квалифицированных кадров и желающих переселиться на постоянное место жительства в Республику Хакасия с семьёй.

Преимущества: получение гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

Подробнее...
 

Защити себя

Как показывает практика, значительная часть преступлений вызвана беспечностью и самонадеянностью граждан. Иногда мы сами предоставляем преступникам удобную возможность совершить квартирную кражу, вытащить из кармана кошелек, совершить кражу сотового телефона, кражу из автомашины или ее угон, а также обмануть нас. В основном, преступления совершаются непрофессионалами и тщательно не планируются. Большая их часть - это продукт удобного случая.

Подробнее...
 

Действия по снижению тер. угроз

Сотрудники полиции Отд МВД России по г. Сорску обращают внимание  граждан на то, чтобы быть бдительными,  правильно ориентироваться и действовать в экстремальных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите. Особое внимание данной тематике уделялось во время бесед с несовершеннолетними при проведении Единых дней профилактики, выступлении на линейках, классных часах накануне каникул.

Подробнее...
 

Памятка для подростков

Дорогой друг! Существует тяжелое заболевание – наркомания. Наркодельцы, извлекая огромные барыши на человеческом горе, слезах и смертях, продолжают свое черное дело.

Ты должен твердо знать: Что, попробовав однажды действие наркотика, ты можешь стать зависимым от него навсегда. Таково коварное действие наркотиков. Чаще всего наркотики пробуют из легкомыслия, любопытства, а иногда под давлением, более старших приятелей. Дескать, попробуй, не бойся, получишь большой «кайф»!

Подробнее...
 

ПАМЯТКА О ДОМАШНЕМ НАСИЛИИ

На сколько безопасны ваши отношения: Как распознать насилие?  ВАЖНО:  Насилие может иметь разные формы Психологическое насилие в любой момент может перерасти в насилие физическое!

ПОМНИТЕ:  Насилие не «случается». Насилие всегда СОВЕРШАЕТСЯ! Насилие не происходит случайно или само по себе. Совершить насилие — это всегда выбор конкретного человека.

Подробнее...
 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив»

В период с 21.09.2020 г. по 24.09.2020 г. на обслуживаемой территории  Отд МВД России  по г. Сорску было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «РЕЦИДИВ». Главной задачей данного мероприятия было сокращение преступлений, совершаемых ранее судимыми лицами, несовершеннолетними,  а также повышение эффективности проводимой профилактической работы

В проведении мероприятия приняли участие   8  сотрудников Отд МВД России по г. Сорску. В ходе мероприятия сотрудниками полиции осуществлялись  проверки  лиц, состоящих под административным надзором, в том числе лиц,

Подробнее...
 

ОПМ «Улица»

В целях стабилизации оперативной обстановки, снижения уровня повторной и рецидивной преступности  11 сентября 2020 г. на территории г. Сорска было поведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», направленное на предупреждение преступлений и правонарушений со стороны ранее судимых лиц и лиц, состоящих на учёте в Отд МВД России по г. Сорску.  

В данном мероприятии задействовано 7 сотрудников Отд МВД России по г. Сорску. В ходе его реализации были проверены лица,

Подробнее...
 


Страница 10 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru