Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Безопасный дом

В целях активизации работы, направленной на предупреждение преступлений и правонарушений, совершаемых в домах, квартирах граждан, в подъездах многоквартирных домов и на прилегающей к ним территории, повышения авторитета сотрудников милиции среди населения, установления доверительных отношений с гражданами, в период с 14 по 21 марта 2011года, проводится комплексная оперативно-профилактическая акция «Безопасный дом».

Далее
 

Сдай оружие!

 

Постановлением Правительства Республики Хакасия № 148 – 2004г. и № 163 – 2007г., предусмотрены размеры вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Подробнее...
 

Итоги 2 месяцев

За 2 месяца 2011 года в дежурной части ОВД по городу Сорску было зарегистрировано 556 сообщений и заявлений и происшествиях, возбуждено 42 уголовных дела. В текущем периоде не зарегистрировано жалоб и сообщений граждан о непринятии от них заявлений или сообщений о происшествиях.

В производстве следствия находится 19 уголовных дел, относящихся к категории тяжких и особо тяжких преступлений. По трем делам принято решение о передаче дела в суд.

Новый 2011 год в нашем городе начался с убийств: 2, 5 и 7 января зарегистрированы эти особо тяжкие преступления, все они совершены на бытовой почве и раскрыты по горячим следам. В марте на территории бывшего пионерского лагеря «Чайка» в ходе оперативно-розыскных мероприятий был выявлен факт убийства лица без определенного места жительства, совершенного в феврале 2010 года. Лицо, подозреваемое в совершении преступления арестовано.

Подробнее...
 

ПОЛОЖЕНИЕ об общественном пункте охраны общественного порядка г. Сорска

ПОЛОЖЕНИЕ

об общественном пункте охраны общественного порядка г. Сорска

1.                    Настоящее положение принято в соответствии с Законом Республики Хакасия «Об участии населения в охране общественного порядка на территории Республики Хакасия» от 05.12.2005 г. № 92 – ЗРХ, постановлением главы города Сорска «Об утверждении порядка организации и деятельности общественных формирований граждан в г. Сорске», и направлено на обеспечение деятельности общественных формирований граждан по охране общественного порядка.

Подробнее...
 

Итоги января

За январь в дежурной части ОВД по городу Сорску было зарегистрировано 275 сообщений и заявлений о происшествиях, совершено 5 тяжких и особо тяжких преступлений, возбуждено 18 уголовных дел.

Новый 2011 год в нашем городе начался с убийств: 2, 5 и 7 января зарегистрированы эти особо тяжкие преступления, все они совершены на бытовой почве и раскрыты по горячим следам. К тяжким преступлениям относится и кража с проникновением в квартиру – дерзкая по своей сути. Преступник проник в квартиру  в 01:00 ночи, зная, что дома находится пожилая женщина. Хозяйка, испугавшись, убежала к соседке, но это не остановило вора, он продолжал орудовать в квартире.

Подробнее...
 

Итоги года ушедшего…

Если задать вопрос: «Кто работает без праздников и выходных?», я думаю, что многие ответят – конечно, сотрудники милиции, особенно с этим согласятся члены их семей. Действительно, ведь те, кто идет на правонарушение, не задумываются, какой сейчас день недели, поэтому сотрудники милиции в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь гражданам. Без работы не приходится сидеть ни дня. Усилия личного состава ОВД по г. Сорску в 2010 году  были направлены на выполнение задач, изложенных в Директиве Министра внутренних дел России, решений коллегии и оперативных совещаний МВД России.

Подробнее...
 

Руководство ОВД г. Сорска

 


altНачальник ОтдМВД России по городу

Сорску подполковник полиции 

Пугаев Дмитрий Анатольевич

 

Тел. доверия 24-309, 24-301, 02

 

Участковые

Участковые уполномоченые по городу Сорску

 

 

 

 

 

Подробнее...
 
Еще статьи...


Страница 44 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru