Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

В Сорске задержан несовершеннолетний наркоман

Накануне в городе Сорске была совершена кража автомобильных колес. Работая по ориентировке в гаражном массиве по улице Строительная, наряд вневедомственной охраны возле одного из гаражей заметил подростка, который вызвал подозрения. Стражи правопорядка, представившись, попросили открыть гараж для осмотра. Когда двери распахнулись, почувствовался резкий запах конопли.

Подробнее...
 

В Сорске мужчину обворовала приятельница

По статистике, пьяные «посиделки» часто заканчиваются гораздо плачевнее, чем предполагают сами выпивохи. В дежурную часть отделения полиции по городу Сорску с заявлением обратился мужчина, который рассказал, что стал жертвой своей закадычной подруги.

Как оказалось, еще вчера заявитель получил пенсию и направился в магазин, чтобы пополнить запасы продуктов в своем доме. Но только безобидными консервами и макаронами не обошлось.

Подробнее...
 

В Сорске полицейские

В Сорске полицейские направили в суд уголовное дело в отношении нерадивой дочери

Жительница Сорска растила дочку в самых лучших традициях: плела ей забавные косички, поздними вечерами шила нарядные платья на старенькой швейной машинке. Она была счастлива, когда любимая дочь получила высшее образование, удачно вышла замуж и покинула провинциальный городок. Женщина надеялась, что ее чадо проживет жизнь намного лучше, чем она сама, но мечте матери не суждено было сбыться.

Подробнее...
 

Раскаявшемуся вору из Сорска

Раскаявшемуся вору из Сорска грозит до 5 лет лишения свободы

Кража – один из наиболее часто встречающихся видов преступлений. Квартирная кража – тоже не редкость. Однажды житель Сорска поругался с супругой, обиду решил, что называется «утопить» в вине. Но девушка наблюдать за этим не стала. Вместе с ребенком она решила остаться у свекрови.

Подробнее...
 

От рук мошенников

От рук мошенников пострадала жительница города Сорска

Неоднократно сотрудники полиции обращались к жителям с предостережениями: не верить sms – сообщениям и никому не называть свои персональные данные. Только за последнее время на удочку мошенников попалось несколько жителей республики. Подобная ситуация произошла и в городе Сорске.

Из рассказа потерпевшей следует, что на пенсионной карточке у нее были накопления. И вот на телефон пришло sms-сообщение: «Попытка взлома вашей карты: +79*********».

Подробнее...
 

О выплате вознаграждения гражданам

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

О выплате вознаграждения гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Подробнее...
 

Размеры вознаграждения

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Республики Хакасия

от «_26_»_мая__2004 г. № _148

 

Размеры вознаграждения,

выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов,

взрывчатых веществ и взрывных устройств

Подробнее...
 

Во избежание административной ответственности

Во избежание административной ответственности лицам занимающимся предпринимательской деятельностью в случае реализации продукции с олимпийской символикой «СОЧИ-2014» разъясняем:

Статья 7.12. Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав
1. Ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное использование экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода в случаях, если экземпляры произведений или фонограмм являются контрафактными в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах либо на экземплярах произведений или фонограмм указана ложная информация об их изготовителях,

Подробнее...
 


Страница 41 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru