Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

28 марта 2013г в 18ч 00м ДК «Металлург» состоится отчет участковых уполномоченных отдела полиции по г. Сорску МО МВД России «Усть-Абаканский» о проделанной работе за первый квартал 2013 года.

29 марта 2013г в 18ч 00м ДК п.ст. Ербинская состоится отчет участковых уполномоченных отдела полиции по г. Сорску МО МВД России «Усть-Абаканский» о проделанной работе за первый квартал 2013 года.

Приглашаем жителей г. Сорска, п. Сорский Подхоз, п.ст. Ербинская, аал. Колтаров, п. Туманный, п. Улень для участия в проведении данного мероприятия.

Подробнее...
 

За совершение кражи

За совершение кражи, грабежа и угонов подростку из Усть-Абаканского района грозит лишение свободы 

Сегодня, 26.02.2013, 14:15

Несколько уголовных дел возбуждено полицейскими города Сорска в отношении несовершеннолетнего. Молодой человек учится в ПУ-12 в Усть-Абакане и периодически навещает свою маму - жительницу Сорска. Но визиты сына не заканчивались ничем хорошим.

В свои 16 лет парень уже хорошо знаком с такими категориями преступлений, как кража, угон и грабеж. В Сорске у парня есть взрослый друг, вместе с которым время от времени подросток решается на злодеяния.

Подробнее...
 

Сдача незарегистрированного оружия

РАЗМЕРЫ вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Добровольная сдача не зарегистрированного оружия, боеприпасов освобождает от уголовной ответственности, так за два месяца 2013 года жителями г.Сорска добровольно сдана 1 единица незарегистрированного оружия. С заявлением о добровольной выдаче незарегистрированного огнестрельного оружия, боеприпасов, ВВ и ВУ можно обратится в ОП по г.Сорску МО МВД России лично, а также по телефонам 02, 2-43-01, 2 – 40 – 14 приём граждан и информации осуществляется круглосуточно.

Подробнее...
 

Итоги работы за 2012 год

Следователи отдела полиции подвели итоги работы за 2012 год

В 2012 году следователями следственного отделении Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Абаканский» с дислокацией город Сорск было расследовано 227 уголовных дел, в суд направлено 61 дело по 99 эпизодам в отношении 70 человек. Самым распространенным видом преступлений по-прежнему остаются кражи, уголовных дел данной категории в суд направлено 47.

По всем преступлениям сорскими следователями была проведена профилактическая работа и получены положительные результаты.

Сотрудниками полиции совместно со следователями было дополнительно раскрыто 12 преступлений, дополнительно выявлено 26.

Подробнее...
 

Сын похитил у родного отца

В Сорске сын похитил у родного отца 100 тысяч рублей

13.02. 2013, 10:09

Жертвой родного сына оказался 45-летний житель Сорска. В дежурную часть Отдела полиции по городу Сорску обратилась женщина, которая рассказала, что ее сожитель пострадал от рук  родного сына.

Сотрудникам полиции потерпевшие рассказали, что из Усть-Абакана в гости к отцу приехал сын, с которым родные люди не виделись несколько лет. За накрытым столом отец рассказал, что живет неплохо, занимается отделочными работами и даже немного экономит. Мужчина похвастался, что им с гражданской супругой удалось накопить 100 тысяч рублей, на которые они планировали приобрести автомобиль. Он даже показал сыну, где хранит деньги.

Подробнее...
 

Задержан подозреваемый в убийстве

В Усть-Абаканском районе задержан подозреваемый в убийстве Ольги Швецовой 

Сегодня, 13.02.2013, 09:32

В Хакасии продолжается расследование резонансного уголовного дела по факту безвестного исчезновения 32-летней жительницы города Сорска Ольги Швецовой по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, 17 января днем женщина направилась на личном автомобиле «Toyota Yaris» из города Сорска в аал Чарков Усть-Абаканского района для того, чтобы обновить программное обеспечение системы «Консультант Плюс» в администрации Чарковского сельсовета и не вернулась. С заявлением о безвестном исчезновении женщины в полицию обратился ее супруг.

Подробнее...
 

В Сорске полицейские раскрыли кражу

В Сорске полицейские раскрыли кражу медицинского кардиографа из машины скорой помощи 

В дежурную часть Отдела полиции по городу Сорску поступило сообщение от диспетчера скорой помощи, которая сообщила, что из служебного автомобиля неизвестный похитил дорогостоящий кардиограф и сотовый телефон. Кража произошла прямо у здания скорой помощи по улице Кирова, где и стоял автомобиль «Газель». Медицинские работники и водитель в это время, ожидая очередного вызова, находились в здании скорой.

Сотрудники уголовного розыска сумели установить личность злоумышленника и раскрыть кражу кардиографа.

Установлено, что преступление совершил 21-летний житель Сорска. Молодой человек нигде не работает, проживает вместе с матерью. В свои годы он неоднократно судим, в том числе, за кражи.

Подробнее...
 

Операция «Касса»

На территории города Сорска с 21 января по 21 февраля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Касса», направленное на предупреждение и пресечение хищения имущества из помещений предприятий, учреждений, организаций, где осуществляется хранение и выдача денежных средств.

В ходе мероприятия участковыми уполномоченными полиции отдела полиции по городу Сорску проводится разъяснительная работа с руководителями предприятий, которым вручаются письма рекомендательного характера о мероприятиях, направленных на сохранность имущества.

Подробнее...
 


Страница 38 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru