Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА СОРСКА

В ОМВД России по городу Сорску соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» осуществляется предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Подробнее...
 

Итоги работы

Полиция Сорска подвела итоги работы за год

В совещании по итогам года приняли участие министр внутренних дел по Республике Хакасия Илья Ольховский, глава администрации г. Сорска Жуков Александр Аркадьевич, заместитель прокурора Усть-Абакнаского р-на Лаврентьев Альберт Леванович, представитель совета депутатов руководство и личный состав ОМВД России по г. Сорску.

В 2013 году полицией Сорска зарегистрировано 246 преступлений. С 15 до 7 по сравнению с 2012 годом снизилось количество грабежей, краж – со 168 до 91, в том числе, с 18 до 4 уменьшилось количество краж из квартир. Следует отметить, что основная доля правонарушителей – лица без постоянного источника доходов, ими совершено 112 преступных деяния.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ: Угроза убийством!!!

В группе дознания ОМВД России по г. Сорску за 11 месяцев 2013 года возбуждено 31 уголовного дел по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). По данным уголовным делам 31 лицо привлечено к уголовной ответственности и каждый из них понес различные наказания по решению мирового суда. Название и диспозиция статьи звучит устрашающе, но угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью нельзя рассматривать как установление ответственности за преступление против жизни и здоровья со стадии обнаружения умысла. Вред, причиняемый угрозой конкретной личности, состоит в создании для потерпевшего тревожной обстановки, страха за свою или своих близких жизнь и здоровье.

Подробнее...
 

Сдай оружие

РАЗМЕРЫ

вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Подробнее...
 

Объявление

14.11.2013г. в 16.00 в актовом зале Отдела министерства внутренних дел России по г. Сорску проводит личный прием граждан министр внутренних дел по Республике Хакасия генерал-майор полиции

Ольховский Илья Иванович.

Предварительную запись на прием можно осуществить в дежурной части ОМВД России по г. Сорску лично или по телефонам:

02 , 2-43-01.

Руководство ОМВД России по г. Сорску

 

 

Приложение 2

Приложение 2

к постановлению Правительства

Республики Хакасия

от «15» августа 2012 г. № 538

 

РАЗМЕРЫ

вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Подробнее...
 

Размеры вознаграждения

Размеры вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Добровольная сдача не зарегистрированного оружия, боеприпасов освобождает от уголовной ответственности, так за четыре месяца 2013 года жителями г.Сорска добровольно сдана 1 единица незарегистрированного оружия. С заявлением о добровольной выдаче незарегистрированного огнестрельного оружия, боеприпасов, ВВ и ВУ можно обратится в ОП по г.Сорску МО МВД России лично, а также по телефонам 02, 2-43-01, 2 – 40 – 14 приём граждан и информации осуществляется круглосуточно.

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорск!

Муниципальным образованием г. Сорск в здании общежития г. Сорск выделено помещение под участковый пункт полиции (комната № 24).

Дни и время работы участкового пункта полиции - Ежедневно с 10:00 до 18:00. Прием граждан – вторник, пятница, с 16:00 до 18:00. Первая суббота месяца, с 10:00 до 12:00. Последнее воскресенье месяца, с 10:00 до 12:00. Рабочий телефон 24-252 (8-390-33-24-252).

 


Страница 37 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru