Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

ОПМ "Алкоголь"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь».

С 10 по 20 ноября текущего года на территории обслуживания ОтдМВД России по г. Сорску проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь».

В ходе мероприятия проведено 5 проверок предприятий розничной торговли, в результате которых выявлено 2 административных правонарушения в сфере торговли спиртным: по статье 14.2.

Подробнее...
 

Уголовная ответственность

Уголовная ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения

С 1 июля 2015 г. вступил в силу Федеральный Закон №528 от 31 декабря 2015 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

            В уголовный кодек РФ добавлена новая статья 264.1 «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»

Подробнее...
 

РАЗОРУЖАЕМСЯ

Внесены изменения в приложение 2 к постановлению Правительства Республики Хакасия

от 15.08.2012 N 538. Они коснулись выплат вознаграждения гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

РАЗМЕРЫ ВЫПЛАТ

Подробнее...
 

Мужчину осудят за наркотики

В г. Сорске  мужчину осудят за наркотики.

В Сорске  (Хакасия) перед судом предстанет 29-ти летний мужчина. Он обвиняется в приобретении и хранении наркотических средств без цели сбыта в крупном размере,. 14 сентября вечером,  сотрудники полиции на лестничной площадке в одном из домов по ул. Кирова г. Сорска Республики Хакасия, задержали мужчину, у которого, при личном досмотре, было обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения – марихуана, постоянной массой 1360 г.

Уголовное дело направлено в суд.

 

«Гардероб»

В ОтдМВД России по г. Сорску в период с 01.09.2015г. по 07.09.2015г.   проводилось оперативно-профилактического мероприятие «Гардероб». В ходе мероприятия были задействовано 13 сотрудников, а также привлечены члены народной дружины. Было осуществлено 13 профилактических мероприятий, в ходе которых распространены памятки о сохранности личных вещей.

Подробнее...
 

Уважаемые жители г. Сорска!

Обращаем Ваше внимание на то, что за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, а именно с 23:00 ч. до 06:00 ч. предусматривается административная ответственность по ст. 74 Закона Республики Хакасия, штраф от 1000 рублей до 2000 рублей на граждан.

Просим Вас быть взаимовежливыми и соблюдать закон. Берегите себя!

ОУУП И ПДН

 

Акция

В Отд МВД России по г. Сорску в период с 14.09.2015г. по 27.09.2015г.  проведена акция «Здравствуйте, я Ваш участковый уполномоченный полиции!»  За время акции участковыми полиции Отд МВД России по г. Сорску проведены беседы с гражданами и на предприятиях, розданы визитные карточки, раскрыты преступления, пресечены административные правонарушения.

Подробнее...
 

День Профилактики

Сообщаем, что  10 сентября 2015года в ОтдМВД России по г. Сорску проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «День Профилактики».

В ходе мероприятия было пресечено 6 административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена ст. 20.21 КоАП РФ – появление в общественных местах в состоянии опьянения. Сотрудниками ГИБДД было выявлено преступление по ч.1 ст. 264 УК РФ нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Подробнее...
 


Страница 32 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru