Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Мошенничество

Достаточно часто сегодня приходится слышать термин «мошенничество». Уголовный Кодекс РФ признает его преступлением и предусматривает соответствующее наказание.

Мошенничество существует в разных видах и формах. Сравнительно недавно появился новый вид мошенничества - мошенничество с использованием банковских карт.

Подробнее...
 

Имущественные преступления

Собственность - экономическая основа общества. Имущественные преступления составляют основную долю в структуре преступности в России. Непосредственный объект имущественных преступлений - это конкретное имущественное отношение с присущими ему определенными участниками (физическими и юридическими лицами, государством, муниципальными образованиями), содержанием и предметом имущественного посягательства.

Подробнее...
 

Объявление

В ОтдМВД России по городу Сорску требуется специалист на должность техника. Обязательное требование -  образование техническое и выше в области знания компьютера, телефонной связи.

По всем вопросам обращаться  по тел. 8 913 544 78 23 или 8 (390-33) 24-011.

 

Набор в ВУЗы МВД

Объявляется набор в образовательные учреждения  МВД России на 2016 год

ОтдМВД России по городу Сорску приглашает всех выпускников школ для поступления

в высшие учебные заведения МВД России.

В отличие от гражданских учебных заведений в ведомственные учебные заведения министерства поступают:

Подробнее...
 

Осторожно, мошенники!

Телефонное мошенничество

Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу.

В отделение МВД России по г. Сорску неоднократно поступали и поступают заявления от граждан, которые стали жертвами подобных мошенничеств.

Подробнее...
 

История

Географически город Сорск находится в 125 километрах от столицы Хакасии в гористой местности на восточных отрогах Кузнецкого Алатау. Жизнь городу дал молибденовый комбинат. Разработка залежей молибдена началась в 1937 году и постепенно, расположившийся рядом рабочий поселок Дзержинский, был переименован в город Сорск. В 2003 году произошло немаловажное событие – Сорск стал городом республиканского значения.

Подробнее...
 

Операция "Должник"

Жители города Сорска,  доводим до Вашего сведения, что в период с 7 по 20 декабря 2015 года на обслуживаемой территории МО г. Сорска будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В ходе, которого будет задействован личный состав по охране общественного порядка для выполнения задач по установлению лиц, не уплативших штрафы, причин, способствовавших неуплате штрафа, и применению к таким лицам мер, предусмотренных КоАП Российской Федерации.

Подробнее...
 

Вневедомственная охрана

Вневедомственная охрана полиции: оптимизация и приверженность целям

В МВД России в рамках исполнения Указа Президента об оптимизации штата были сокращены стационарные посты вневедомственной охраны полиции с большинства объектов, подлежащих обязательной охране полицией. Сокращения затронули и Хакасию. Начальник ФГКУ ОВО МВД по Республике Хакасия полковник полиции Игорь Кучинский ответил на несколько вопросов о произошедших кадровых изменениях.

Подробнее...
 


Страница 31 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru