Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Алкоголь и несовершеннолетние несовместим

       Пока проблема не коснулась лично тебя, не хочется думать о худшем. Каждый надеется: «Со мной, моей семьей, моим ребенком этого не произойдет!» Почему же алкоголизм продолжают беспокоить общество? Почему некоторые дети, подростки вместо семейного общения, удовольствий от занятий спортом, вместо учебы, профессионального роста выбирают кратковременный, отупляющий «кайф»? Что можно предпринять, чтобы обезопасить себя и близких от угрозы быть вовлеченными в зависимость от зелья?

       Зависимые от алкоголя дети и подростки – особая категория.

Подробнее...
 

Предупредительно-профилактические мероприятия

ОтдМВД России по г. Сорску информирует граждан, что в период с 10 по 23 октября текущего года на территории обслуживания проводятся оперативно-розыскные и предупредительно-профилактические мероприятия по снижению уровней террористической и экстремистских угроз и недопущению диверсионно-террористических актов на территории МО г. Сорск.

Цель данных мероприятий – помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных ситуациях,

Подробнее...
 

Кража велотранспорта

В настоящее время с каждым годом увеличивается количество велосипедов, к сожалению, вместе с этим растет и криминальный интерес к этому средству передвижения. За истекший период 2017 года на территории г. Сорска зарегистрировано 4 кражи велосипедов, из них большая часть были украдены с лестничных площадок,  тамбуров и от подъездов многоквартирных домов.

Подробнее...
 

Справки о несудимости

С необходимостью получения справки о несудимости сталкиваются многие граждане. Получить данную справку вы можете в отделении полиции МВД России по г Сорску или другом территориальном органе.

 Кроме того, сегодня возможен более простой и комфортный способ получения такой справки: любой гражданин РФ, иностранец или лицо без гражданства может зарегистрироваться на портале электронного правительства  www.gosuslugi.ru

Подробнее...
 

ОПМ «Учёт»

На территории г. Сорска в период с 5 по 9 июня  проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Учёт». В ходе мероприятия были задействованы 15 сотрудников полиции, а также сотрудники УФСИН. Осуществлено 128 проверок по месту жительства: лиц, допускающих правонарушения в сфере семейных отношений;

Подробнее...
 

ПАСПОРТ ЗА ЧАС

С 01 мая 2017 г.  Появилась возможность оформить паспорт гражданина Российский Федерации за час и регистрацию по месту пребывания, по месту жительства или снятие с регистрационного учета за 10 минут.

В акции принимают участие граждане, подавшие заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг в Миграционный пункт Отд МВД России по г. Сорску.

Подробнее...
 

«Разрешите представиться»

В период с 28 апреля  по 07 мая текущего года на территории города Сорска было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Разрешите представиться». В ходе мероприятия приняли участие  участковые уполномоченные полиции Отд МВД России по городу Сорску, а также  привлекались внештатные сотрудники и общественность.

Подробнее...
 

ГОСУСЛУГИ

15 – 19 МАЯ 2017 ГОДА

В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ПРОВОДИТСЯ

АКЦИЯ «ГОСУСЛУГИ – ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!»

Подробнее...
 


Страница 25 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru