Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Борьба с нелегальной миграцией

Профилактика правонарушений в миграционной сфере и борьба с нелегальной миграцией

Противодействие нелегальной миграции и профилактика нарушений миграционного законодательства являются одним из ключевых направлений деятельности органов внутренних дел.
    Одним из эффективных рычагов в профилактике преступности среди иностранных гостей остается проведение оперативно-профилактических мероприятий.

Подробнее...
 

Регистрационный учёт

МП Отд МВД России по Республике Хакасия предоставляет государственную услугу по регистрационному учёту граждан Российской Федерации по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации и миграционному учёту в Российской Федерации ИГ.

Необходимо отметить, что регистрация иностранных граждан также осуществляется в гостиницах и учреждениях гостиничного типа.

Подробнее...
 

Справки о несудимости

С необходимостью получения справки о несудимости сталкиваются многие граждане. Получить данную справку вы можете в отделении полиции МВД России по г Сорску или другом территориальном органе.

 Кроме того, сегодня возможен более простой и комфортный способ получения такой справки: любой гражданин РФ, иностранец или лицо без гражданства может зарегистрироваться на портале электронного правительства  www.gosuslugi.ru

Подробнее...
 

РАЗОРУЖАЕМСЯ

Внесены изменения в приложение  2 к постановлению Правительства Республики Хакасия

от 15.08.2012 N 538. Они коснулись выплат вознаграждения гражданам за добровольную сдачу найденного или незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

РАЗМЕРЫ ВЫПЛАТ

Подробнее...
 

Об отборе кандидатов

Отд МВД России по г. Сорску объявляет об отборе кандидатов для поступления в ВУЗы МВД Российской Федерации в 2018 г.

На обучение в высших образовательных организациях системы МВД России по очной форме принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Подробнее...
 

ОПМ "Группа"

Оперативно – профилактическое мероприятие «Группа»

          В целях профилактики групповой повторной преступности несовершеннолетних, выявления взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений, антиобщественных действий, повышения эффективности взаимодействия с субъектами системы профилактики, на территории обслуживаемой ОтдМВД России по г. Сорску в период с 30.10.2017 по 05.11.2017 проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Группа».

Подробнее...
 

Фиктивная регистрация

Ст. 322.2 УК РФ. Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрация иностранного гражданина

Фиктивная регистрация лиц считается уголовным преступлением. В законодательстве предусмотрена специальная статья, устанавливающая наказания за данное деяние. Рассмотрим далее, чем грозит фиктивная регистрация.

Подробнее...
 

О порядке приема и регистрации

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о порядке приема и регистрации заявлений о происшествиях в органах внутренних дел

Если в отношении Вас совершено преступление или у вас имеется информация о совершенном, совершаемом или готовящемся преступлении, а также об авариях, несчастных случаях, пожарах, исчезновениях людей и других происшествиях, Вы можете обратиться в дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская д. 18.

Подробнее...
 


Страница 24 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru