Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

ОПМ "Быт"

Оперативно-профилактическое мероприятие «Быт».

В период с 27 по 30 марта текущего года на территории г. Сорска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Быт». О проведении мероприятия были информированы органы прокуратуры, органы местного самоуправления, филиал по г. Сорску УИИ УФСИН России по Республике Хакасия.

Подробнее...
 

Подготовка к выборам

Наряду с задачами по защите прав и свобод граждан, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности за органами внутренних дел  закреплен ряд обязанностей по обеспечению соблюдения избирательного законодательства согласно пункту 31 части 1 статьи 12 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции». Это является одной из гарантий реализации избирательных прав граждан, эффективной деятельности избирательных комиссий.

Подробнее...
 

В преддверии выборов

В преддверии выборов сотрудники полиции обращаются к гражданам.

Стражи порядка напоминают, что 18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. Уже сейчас через сайт gosuslugi.ru или МФЦ вы можете подать заявление с внесением вас в список избирателей того избирательного участка, где вы будете находиться в день проведения выборов.

Подробнее...
 

Уважаемые граждане!

В случае если работодатель, заказчик работ (услуг) уклоняется от исполнения обязанностей по выплате заработной платы иностранным гражданам, работники имеют право пожаловаться в контролирующие органы (Федеральную инспекцию по труду) или правоохранительные органы, в том числе и в прокуратуру. Кроме этого работники имеют право подать исковое заявление о взыскании заработной платы в суд.

При подтверждении информации о невыплате заработной платы на работодателя накладывается штраф. Кроме того, деятельность организации может быть приостановлена на 90 дней.

МП Отд МВД России по г. Сорску.

 

ОПМ «Должник

Сообщаем, что  с 21 по 22 февраля и с 27 по 28 февраля 2018 года отделением МВД России по г. Сорску будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Просим граждан, у которых имеются административные штрафы, обратиться к УУП Отд МВД России по г. Сорску для получения квитанции для оплаты штрафов.

В случае неуплаты штрафа лицам, уклоняющимся от исполнения наказания, грозит административная ответственность по ст.20.25 КоАП РФ.

Подробнее...
 

Закрывайте входную дверь

В Сорске зарегистрировано три факта квартирных краж.

Живя в маленьком городке, где соседи по лестничной площадке и подъезду знают друг друга, можно легко стать «жертвой» квартирных воров. Именно из-за такой беспечности пострадали хозяева трех квартир в городе Сорске. Злоумышленники, путем обхода подъездов домов по улице Кирова, проверяли, закрыта ли входная дверь на замок. Если при нажатии на дверную ручку дверь открывалась, преступники похищали то, что лежало в коридоре.

Подробнее...
 

Новый случай мошенничества

Новый случай мошенничества с банковской картой произошел с жительницей поселка ст. Ербинская. Вечером 8 февраля на номер телефона Светланы пришло sms сообщение следующего содержания: «операции по карте приостановлены. Срочно свяжитесь ИНФ: 88005050975». Женщина перезвонила по указанному в sms номеру и продиктовала злоумышленнику, который представился сотрудником службы безопасности, всю интересующую его информацию: в каком банке оформлена карта, фамилию, имя, отчество,

Подробнее...
 

«www.gosuslugi.ru всего одно посещение»

С использованием Единого портала www.gosuslugi.ru заявитель получает государственную услугу за одно посещение государственной организации - при получении результата государственной услуги.

Единый портал государственных и муниципальных услуг - это защищенная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах,

Подробнее...
 


Страница 23 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru