Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

ОПМ "МАК"

На территории обслуживания Отд МВД России по г. Сорску проходит ежегодная оперативно-профилактическая операция «Мак».

Основные цели и задачи операции – выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов мака, конопли и других растений, содержащих в своем составе наркотические средства; перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, выявление и задержание перевозчиков и сбытчиков наркотиков, уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений.

Подробнее...
 

Добровольная дактилоскопия

Добровольная дактилоскопия: исключительно пользы для.

                  Несмотря на то, что процедура дактилоскопической регистрации явление далеко не новое, жители Хакасии до сих пор относятся к ней с опаской. Люди считают её бесполезной или боятся, что их отпечатки могут использоваться во вред. Однако ничего кроме положительных моментов в добровольном дактилоскопировании нет.

Подробнее...
 

Сохранность велосипеда

                             Уважаемые жители города Сорска!

          В преддверии летнего периода основным предметом преступного посягательства в последнее время все больше становятся велосипеды. Наибольшее количество краж совершено в подъездах домов.

       Убедительная просьба не оставлять велосипед в подъездах домов, около своих домов, даже если у Вас имеется запирающее устройство, забирайте его домой (можно расположить на балконе).

Подробнее...
 

Предупреждение несчастных случаев

Предупреждение несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул.

Современный человек живет в сложном, изменяющемся мире, требующем от него больших знаний, умений и опыта. Нередко в  районе происходят неприятные, трагические события, уносящие здоровье и жизни людей. Очень часто страдают наименее подготовленные к жизни, доверчивые, наивные, слишком самоуверенные дети.

Подробнее...
 

«Полицейский Дядя Степа»

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

        В целях формирования положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел, повышения престижа службы МВД России, на территории обслуживаемой Отд МВД России по г. Сорску прошел Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященный 300-летию российской полиции.

Подробнее...
 

Не допустим пожаров

О мерах пожарной безопасности в весенне-летний период.

Весенне-летний период является наиболее сложным в пожарном отношении.  Сотрудники отделения полиции города Сорска напоминают, чтобы не повторилось бедствие 2015 года, разжигать костры, пользоваться мангалами, жечь мусор вообще категорически запрещено. На территории республики введен особый противопожарный режим. Отдыхать "с огоньком" можно только в специально отведенных местах.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о порядке приема и регистрации заявлений о происшествиях в органах внутренних дел

Если в отношении Вас совершено преступление или у Вас имеется информация о совершенном, совершаемом или готовящемся преступлении, а также об авариях, несчастных случаях, пожарах, исчезновениях людей и других происшествиях, Вы можете обратиться в дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская д. 18.

Подробнее...
 

«Дети России 2018»

О проведении профилактической операции «Дети России 2018».

         В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России 2018» сотрудниками полиции Отд МВД России по г. Сорску в МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП», МБОУ Сорская СОШ №1, МБОУ Сорская ООШ №2, МБОУ Ербинская ООШ №4 проведены профилактические беседы, лекции на темы: «Скажи наркотикам, НЕТ!», «Алкоголь делает сердце дряблым», «Береги здоровье смолоду»,

Подробнее...
 


Страница 22 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru