Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску
ОМВД РФ по г. Сорску

Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые граждане, в период с 13 по 24 марта 2023 года на территории муниципального образования г. Сорска проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Руководство Отд МВД России по г. Сорску обращается к жителям и гостям города с просьбой предоставления информации о лицах, занимающихся хранением, употреблением или распространением наркотических средств, просим сообщить по телефонам:

- Дежурная часть Отд МВД России по г. Сорску тел. 8-390-33-24-301, 02 (круглосуточно);

Подробнее...
 

ЗАКОН И ПОДРОСТОК.

  Обострение социально – экономической ситуации в нашем городе,  массовое снижение доходов большей части населения, негативным образом сказывается на состоянии преступности среди несовершеннолетних. Отсутствие реальных государственных и финансовых возможностей со стороны общества, родителей, а иногда и полное безразличие к полноценному решению проблемы воспитания несовершеннолетних, создают благоприятную почву к негативным процессам в подростковой среде.

Подробнее...
 

Информация

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА СОРСКА!

В МВД по Республике Хакасия, в том числе в Отд МВД России по г. Сорску принимаются дополнительные меры по реагированию на сообщения и заявления граждан о противоправных деяниях. Основная задача полиции – не оставить без внимания ни одно правонарушение, оказать в рамках своей компетенции помощь каждому жителю, обратившемуся за помощью.

В случае, если Вам стало известно о готовящемся, совершаемом или уже совершенном преступлении, об административном правонарушении,

Подробнее...
 

Состояние преступности

Состояние преступности в городе Сорске, результаты деятельности Отд МВД России по г. Сорску за 2022 год

По итогам 2022 г. общая регистрация преступлений, совершенных на территории муниципального образования снизилась на 23,2% (до 219). Число тяжких и особо тяжких преступных посягательств снизилось на 19% (до 34).

В отчетном периоде разбойные нападения, хулиганства на территории оперативного обслуживания не совершались. 

Подробнее...
 

Об IT-мошенничестве в цифрах

С начала 2022 года на территории Республики Хакасия уже зарегистрировано 1338 преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Общий ущерб, причинённый гражданам, составил 227.244.000 рублей.

#ПолицияХакасии #Полиция #МВД19 #STOPмошенничество #мошенничество #карта #Хакасия

Подробнее...
 

О порядке приема и регистрации заявлений

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о порядке приема и регистрации заявлений (сообщений) о происшествиях в органах внутренних дел Российской Федерации

Если в отношении Вас совершено преступление или у Вас имеется информация о совершенном, совершаемом или готовящемся преступлении, а также об авариях, несчастных случаях, пожарах, исчезновениях людей и других происшествиях, Вы можете обратиться в дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская д. 18.

Подробнее...
 

«Внимание! Интернет-мошенники!»

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Им пользуются все, начиная от детей и заканчивая стариками. Одни просто ищут информацию, другие являются более активными пользователями, которые используют глобальную сеть для приобретения товаров, пополнения мобильного телефона, оплаты коммунальных счетов, проверки состояния банковского счета и т.д. То есть производят операции с денежными средствами через интернет. Кроме того, многие заводят аккаунты в социальных сетях, вводят при регистрации личные данные.

Подробнее...
 

День правовой помощи

День правовой помощи детям.

18 ноября 2022 года на территории города Сорска была проведена акция «День правовой помощи детям». Цель данной Акции – правовое информирование несовершеннолетних, в связи с чем была организована горячая линия по номеру телефона 8-390-33-24-083.  Кроме того, всем заинтересованным лицам было организовано оказание бесплатной юридической помощи, а также консультации по актуальным вопросам правового характера.

Подробнее...
 


Страница 3 из 45

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru