Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Как зарегистрироваться ?

Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru?

Прежде чем Вы начнете пользоваться государственными услугами через интернет не выходя из дома и не тратя время в очередях, Вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru. Процесс создания учетной записи рассмотрим пошагово ниже, уделив каждому этапу регистрации отдельное внимание. Важно знать, что на портале имеются следующие уровни учетных записей: упрощенная, стандартная и подтвержденная.

Подробнее...
 

Единый портал

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

15 декабря 2009 года открылся Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (далее — Единый портал), который входит в инфраструктуру, обеспечивающую информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Подробнее...
 

Информационное сообщение

Подать документы в ВУЗ, узнать расписание поездов и даже записаться на прием к врачу – все это можно сделать, не выходя из собственного дома. ХХІ век стал эпохой электронных услуг, которые во многом облегчают жизнь современного человека.

            Электронные услуги – это услуги, которыми можно воспользоваться в том случае, если у вас есть компьютер или другое подобное устройство с возможностью доступа к сети Интернет.

Подробнее...
 

Центр подтверждения

Центр подтверждения учетных записей пользователей единого портала государственных и муниципальных услуг

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОРТАЛА?

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru. Подать электронное обращение Вы сможете в любое время, не выходя из дома, через компьютер, планшет или мобильный телефон,

Подробнее...
 

Комиссии по платежам

Комиссии по государственным платежам на Портале госуслуг

            Делать платежи через Портал госуслуг намного выгоднее. Комиссии для граждан при оплате государственных услуг банковской картой снижены в 3-6 раз, в зависимости от банка-эмитента карты.

Подробнее...
 

Новые услуги

Новые услуги стали доступны на Едином портале госуслуг

            На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) появились 18 новых услуг, доступных для получения в электронном виде. К ним относятся государственные услуги Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) России, а также ряда федеральных служб и агентств. Расширение списка услуг стало еще одним шагом, направленным на повышение числа пользователей портала, что является стратегической целью Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Подробнее...
 

Новые услуги

На Едином портале госуслуг появились девять новых электронных услуг

            На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) стали доступны для получения в электронном виде услуги, которые предоставляют Фонд социального страхования (ФСС России), Федеральная служба безопасности (ФСБ России), Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Федеральное агенство по рыболовству (Росрыболовство).

Подробнее...
 

Десять новых услуг

На Едином портале госуслуг появились десять новых услуг

         На Едином портале госуслуг стал доступен для получения в электронном виде ряд услуг Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство), Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России), Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот), Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС России) и Министерства юстиции РФ (Минюст России).

Подробнее...
 

Новая функциональность

Новая функциональность на едином портале государственных и муниципальных услуг

            На едином портале государственных и муниципальных услуг запущена новая функциональность — уведомления о необходимости заменить документы с истекающим сроком действия. Нововведение распространяется на водительское удостоверение и общегражданский паспорт.

Подробнее...
 

Проверка пенсионных накоплений

            На бета-версии Единого портала госуслуг обновлена услуга проверки индивидуального лицевого счета граждан в Пенсионном фонде Российской Федерации  (ПФР). Данная услуга доступна для всех пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись.

            Обновленная услуга проверки пенсионного счета позволит пользователям портала получать сведения о своем трудовом стаже, расчетном пенсионном капитале,

Подробнее...
 

Оплатить штраф

Оплатить штраф ГИБДД с Портала госуслуг - быстро и просто

            Теперь через Личный кабинет можно оплатить штрафы ГИБДД, воспользовавшись банковской картой или электронным кошельком QIWI.

            Предварительно на Портале можно узнать сумму к оплате, а также уточнить, когда именно и за какое нарушение ПДД был выписан штраф.

Подробнее...
 


Страница 2 из 3

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru