Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Пожароопасный осенне-зимний период

Наступает пожароопасный осенне-зимний период. Период, о котором пойдет речь, назван осенне-зимним, пожарные непременно добавляют к этому словосочетанию «пожароопасный».

Осенью над многочисленными дачными участками и частными домами с приусадебными участками можно увидеть «растекающиеся» клубы дыма.

Подробнее...
 

Готовь телегу зимой

Готовь телегу зимой, ремонт печи проводи летом.

С начала текущего года, как на территории г. Сорска, так и на территории Республики Хакасия в целом, отмечается ухудшение обстановки с пожарами в жилом секторе. Основной причиной пожаров в жилом секторе является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Подробнее...
 

Эвакуационные пути и двери

Безопасные эвакуационные пути и двери – залог жизни граждан!

Путь эвакуации - это путь, по которому движутся (перемещаются) люди и который ведет непосредственно наружу, либо в безопасную зону, удовлетворяющий требованиям безопасной эвакуации людей при пожаре.

Эвакуационные пути должны соответствовать установленным требованиям, размерам и количеству. Пути эвакуации в пределах помещения обязаны обеспечивать безопасную эвакуацию через эвакуационные выходы данного помещения без учета используемых в нем систем противопожарной защиты,

Подробнее...
 

За 4 месяца

За 4 месяца 2021 года на территории Республики Хакасия произошло 848 пожаров, на которых погибло 23 человека, в том числе 5 несовершеннолетних детей, 11 человек получили травмы разной степени тяжести.

Пожар – это трагедия для каждого человека. Существуют ситуации, когда огонь поглощает абсолютно все, что долгие годы оберегалось владельцами. Предугадать возникновение чрезвычайной ситуации невозможно, поэтому страхование имущества от огня становиться отличной возможностью приобрести уверенность в завтрашнем дне.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

НАСТУПИЛ  ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД.

В соответствии с постановлением администрации города Сорска от  09 апреля 2021 года № 10-п, на территории муниципального образования город Сорск с 10 апреля 2021 года по 10 мая 2021 года вводится  особый противопожарный режим.

Необходимо помнить, что в пожароопасный сезон запрещается;

Подробнее...
 


Страница 8 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru