Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Уважаемые жители

Уважаемые жители Республики Хакасия!

Мы с вами живем в 21 веке – эпохе информационных технологий и в повседневной жизни нас окружают всевозможные достижения науки и техники, призванные облегчить работу и разнообразить досуг – сотовые телефоны, компьютеры и планшеты… А есть ли у вас «устройство», способное своевременно обнаружить беду, надвигающуюся на ваш дом?

Ежегодно на бытовых пожарах погибают и получают травмы различной степени тяжести десятки людей. Огонь сегодня, так же как и тысячи лет назад – одно из самых опасных бедствий для человека. Мы лишь «приручили» его, но не смогли укротить, подчинить своей воле.

Подробнее...
 

Автономные пожарные извещатели

Автономные пожарные извещатели

В начале 2014 года специалисты ГКУ РХ «Противопожарная служба» разработали план по популяризации установки автономных пожарных извещателей (АПИ) в жилых домах. Напомним, что на сегодняшний день АПИ является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей на пожарах. Первые датчики в жилье социально-незащищенных граждан были установлены в марте (в сёлах Бейского и Ширинского районов) и уже есть положительные отзывы.

Подробнее...
 

«Возгорание сена»

Наиболее часто пожары происходят по вине владельцев частных домов, которые неосторожно обращаются с огнем, нарушают правила пожарной безопасности при хранении сена. , так как зачастую его складируют рядом с жилыми домами, банями, хозяйственными постройками, возле проезжей части. Кто-то бросил незатушенную сигарету – и уже пожар.
Чтобы предотвратить беду, заранее рекомендуется подготовить место на приусадебном участке, а вывозить и складировать сено с полей с наступлением холодов.

Подробнее...
 

87 лет – Государственному пожарному надзору!

87 лет – Государственному пожарному надзору!

Уважаемые сотрудники органов

Государственного пожарного надзора! 

Сердечно поздравляем вас со знаменательной датой - 87-й годовщиной со дня образования вашей службы!

18 июля 1927 года было подписано  Постановление ЦИК и СНК РСФСР «Об утверждении  Положения об органах Госпожнадзора в РСФСР».  Данным законодательным актом  утверждалась структура  управления пожарной охраной страны, на которую возлагались такие задачи, как разработка мероприятий по предупреждению и тушению пожаров,

Подробнее...
 

Вакансия

В пожарную часть №103 г. Сорска требуется водитель категории «С» с опытом работы не менее 2ух лет. По поводу трудоустройства обращаться по адресу г. Сорск, ул. Геологов 2, с 8-00 до 17-00, тел. 8-39032-32596.
 


Страница 54 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru