Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Пожарная безопасность

Пожарная безопасность в новогодние праздники 

Новогодние и рождественские праздники – замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты…

Подробнее...
 

ПАМЯТКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ «ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА»

ПРИЗЫВАЕТ ГРАЖДАН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА

ПО ПРИМЕНЕНИЮ ГРАЖДАНАМИ

БЫТОВЫХ ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛЕЙ

Подробнее...
 

Электропроводка

А у вас дома, исправна электропроводка?

20.10.2014 г. в жилом доме по улице 50 лет Октября произошел пожар. На площади в 4 квадратных метра выгорел пол и вещи домовладельца. Предварительная причина пожара – Нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Электропроводка – главная магистраль любого дома! Приведите, пожалуйста, известные вам примеры, когда при исправной двухпроводной системе электропроводки были пострадавшие и пожары?

Подробнее...
 

ДЮП

Юным пожарным Хакасии есть на кого равняться

7 сентября 2014 года во Всероссийском детском центре «Океан» завершился V Слёт юных пожарных Урала, Сибири и Дальнего Востока. Республику Хакасия на нём представляла дружина юных пожарных «Горячие сердца» из Устино-Копьёвской средней школы Орджоникидзевского района.

Шанс побывать в «Океане» ребята получили, одержав победу на Первом республиканском слёте ДЮП, который прошел 24 апреля в г. Абакане.

Подробнее...
 

АПИ и огнетушитель в каждый дом!

АПИ и огнетушитель в каждый дом! 

В древности говорили: мой дом – моя крепость! А чувствуете ли вы себя в своём доме защищенным, как за каменной стеной? Опасаясь преступников, мы устанавливаем «дубовые» двери и прочные засовы. Но задумайтесь, защищены ли вы от пожара? От всепоглощающего пламени не спасут никакие замки. В борьбе с огнем действует другое правило: кто предупрежден – тот вооружён! В случае возникновения возгорания большое значение имеет фактор времени: чем быстрее пожар будет обнаружен, тем больше вероятность в спасении жизней и здоровья людей и их имущества.

Подробнее...
 


Страница 53 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru