Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожарная часть

Я б в пожарные пошел

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат…

        Привитие любых правил детям и обучению им всегда лучше через игру и ненавязчивую беседу.

        Именно поэтому 1 июня в парке города Сорска для детей была организована интерактивная площадка на противопожарную тематику цель, которой привитие навыков осторожного обращения с огнем и пожароопасными предметами, умение использовать первичные средства пожаротушения, предупреждение пожаров от неосторожного обращения с огнем в быту и детской шалости, усиление противопожарной пропаганды с оформлением уголка «Детская шалость», а также размещение фотографий с пожарами и их последствиями.

Подробнее...
 

Заметка

Уважаемые жители г. Сорска!

              С начала 2015года на территории г. Сорска зарегистрировано 10 пожаров, в том числе 2 пожара в п. ст. Ербинская и 1 пожар в п. Сорский подхоз. В следствие пожаров погибло 2 человека. Предварительными причинами пожаров с погибшими   стали нарушение правил эксплуатации газового оборудования и неосторожное обращение с огнем.

Что делать и как спастись, если не удалось избежать пожара.

Подробнее...
 

Детская шалость

Детская шалость  или ребячьи забавы с настоящим реквизитом.

Игры детей – это детское подражание взрослым: их поведению, поступкам, действиям. Это ребячьи забавы, только с настоящим реквизитом.

 Пожары из-за шалости детей – это острая проблема, которая требует общих усилий: родителей, воспитателей и учителей. Многие к этой проблеме относятся недостаточно серьезно.

Подробнее...
 

Уважаемые жители города Сорска!

ГКУ РХ «Противопожарная служба» сообщает, что особый противопожарный режим на территории Республики Хакасия продлен до 10 июня. Такое решение было принято в связи с прогнозами повышенной пожарной опасности на территории региона, отсутствием осадков, продолжающимися техногенными и лесными пожарами и угрозой распространения их на населенные пункты.

Необходимо помнить, что запрещается:

Подробнее...
 

Информация

Уважаемые жители города Сорска!

В период действия особого противопожарного режима органы местного самоуправления, в качестве одной из мер по обеспечению пожарной безопасности, организуют патрулирование населенных пунктов, уборку территорий общего пользования, вывоз и утилизацию горючего мусора. Запланировано проведение общереспубликанских субботников.

Подробнее...
 


Страница 50 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru