Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пожарная часть

О соблюдении требований

О соблюдении требований пожарной безопасности в период новогодних и рождественских мероприятий.

      Декабрь 2016 года готовится к встречи Нового года, который с нетерпением ждут жители нашего района и всего земного шара. Между тем анализ положения дел с обеспечением пожарной безопасности в период встречи Нового года показывает, что при проведении праздничных мероприятий имеют место случаи нарушения требований пожарной безопасности.

Подробнее...
 

Информационный материал

Информационный материал по требованиям пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления в жилых помещениях

Пожар может также возникнуть в результате воздействия пламени, топочных газов и искр на сгораемые материалы и конструкции через трещины и неплотности в кладке печей и дымовых каналов, топочные отверстия. Возможными причинами образования трещин являются неправильный выбор материала для кладки печей и каналов, неравномерность осадки здания и печей после окончания строительства, некачественная кладка.

Подробнее...
 

Меры ПБ

 Все дети и взрослые любят новогодние праздники, ожидая подарков и сюрпризов. Однако взрослые знают, чтобы чудо состоялось, нужно хорошо его подготовить. Простая небрежность, беспечность могут омрачить радостное событие и праздничное настроение. Одним из основных атрибутов новогоднего праздника являются массовые мероприятия. Проведение таких мероприятий требует от организаторов соблюдения определенных правил.

Подробнее...
 

Расплата за непотушенную сигарету!

За истекший период  (с начала 2016г.) в Усть-Абаканском районе и г. Сорск в результате пожаров погибло 6 человек (аналогичный период прошлого года – 8 человек). Смерть наступила до прибытия пожарных подразделений. В трёх случаях причиной пожара стала непотушенная сигарета.

Сегодня потенциальными виновниками и жертвами пожаров по неосторожности при курении являются люди, злоупотребляющие спиртными напитками.

Подробнее...
 

ГЛАВНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ОТ ПОЖАРА

ГЛАВНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ОТ ПОЖАРА - самому не стать его причиной

Пожарная статистика многих десятилетий дает один и тот же результат - 70 процентов от общего количества пожаров происходит в жилье. Согласно анализа возгораний большее количество пожаров приходится на выходные дни. Причины возгораний: 45% курение в нетрезвом виде, 15% возгорание от электроприборов, 12% нарушение правил эксплуатации печного отопления,

Подробнее...
 


Страница 37 из 56

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru