Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения


Объявление

На работу  по договору возмездного оказания услуг на время купального сезона (июнь-июль) на озеро «Теплое» требуются матросы-спасатели. За справками обращать по тел. 24-066 или в администрацию в кабинет №8.

 

 

 

КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ТЕРРОРИЗМУ

КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ТЕРРОРИЗМУ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ КО ВСЕМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ ВАС. БДИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ И АКТИВНОЙ. 

1. ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА УСТАНОВКИ ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ

Рынки. Стадионы. Вокзалы. Дискотеки. Магазины. Мусорные контейнеры. Транспортные средства. Учебные заведения. Больницы, поликлиники. Урны. Детские учреждения. Подвалы и подъезды домов. Опоры мостов. Тоннели.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! НАСТУПИЛ  ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД.

В соответствии с постановлением администрации города Сорска от 26 марта 2019 года. № 5, на территории муниципального образования город Сорск с 26 марта 2019 года введен особый противопожарный режим.

Необходимо помнить, что в пожароопасный сезон запрещается;

- разведение костров, в том числе с использованием мангалов для жарки шашлыка,

Подробнее...
 

Комплексная проверка

27 марта 2019 года 12ч. 30 мин. местного времени по городу Сорску  будет проводиться комплексная проверка городской централизованной системы оповещения населения – в течение 3-4 минут по городу  будут звучать сирены. Просьба сохранять спокойствие, не паниковать.  По всем вопросам обращаться по телефону 24-335 (единая дежурно-диспетчерская служба).

 

Как вести себя при пожаре?

Пожар – это всегда беда. Очень много пожаров возникает в жилых домах,  немногие знают, как  вести себя при пожаре правильно. А ведь большинство трагедий происходит из-за паники и неправильных нескоординированных действий людей. И даже номер вызова пожарной охраны в панике забывается.

Если в квартире появился неприятный запах горелой изоляции, отключите общий электровыключатель (автомат), обесточьте квартиру.

Подробнее...
 


Страница 18 из 36

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru