Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения


Памятка населению

Памятка населению о повышении бдительности в целях недопущения совершения террористических актов.

            В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в период проведения массовых мероприятий, а также в повседневной жизни, призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными. Приведенные ниже рекомендации помогут сохранить жизнь и сберечь здоровье Вам и Вашим близким!

Подробнее...
 

Ответственность за заведомо ложные

Памятка  об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

        Заведомо ложное сообщение об акте терроризма – является посягательством на общественную безопасность, и является уголовно наказуемым деянием! Санкции ст. 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации предусматривают наказания за:

Подробнее...
 

Осторожно сосульки!

        Наивысшая опасность падения сосулек наблюдается в солнечную, либо ветреную погоду, а также в периоды потепления. Ослабев, ледяные фрагменты отсоединяются от крыши.  Опасность сосулек на крышах требует внимания пешеходов!

         При обнаружении сосулек, висящих на крыше Вашего дома, необходимо обратиться в обслуживающую организацию. Работники коммунальных служб должны отреагировать на Ваше сообщение.

Подробнее...
 

Проверка системы оповещения

Уважаемые жители города Сорска, 02 марта 2022 года в 10 ч.40 мин. местного времени будет проведена комплексная проверка системы оповещения и информирования населения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов – в течение 3-4 минут по городу  будут звучать сирены. Просьба к населению сохранять спокойствие и не паниковать.  По всем имеющимся вопросам обращаться по телефону 24-335 (единая дежурно-диспетчерская служба).

 

 

Правила поведения на водоёмах

Правила поведения на водоёмах в зимний период

                При движении по льду следует быть осторожным, внимательно следить за поверхностью льда, обходить опасные и подозрительные места. Следует остерегаться площадок, покрытых толстым слоем снега - под снегом лёд всегда тоньше, чем на открытом месте. Особенно осторожным нужно быть в местах, где быстрое течение, вблизи выступающих на поверхность кустов, травы, где ручьи впадают в водоёмы. Безопаснее всего переходить по прозрачному с зеленоватым оттенком льду.

Подробнее...
 


Страница 9 из 36

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru