Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения


ПАМЯТКА

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует.

Подробнее...
 

АПИ

На сегодняшний день автономный пожарный извещатель (АПИ) является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей от пожаров. Они выделяются среди средств активной защиты от огня, поскольку могут реагировать на дым на ранней стадии возгорания и способны звуковым сигналом тревоги своевременно предупредить жителей об угрозе пожара. Так же они не требуют прокладки специальных линий пожарной сигнализации и применения дополнительного оборудования (приемно-контрольных станций и т.п.).

Подробнее...
  

Информация

В настоящее время основной целью деятельности органов управления по делам ГО и ЧС всех уровней по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций были направлены на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций на территории города и объектов экономики, обеспечение готовности органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы РСЧС к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, повышение уровня подготовки дежурно-диспетчерских служб, повышению оперативности оповещения руководящего состава органов управления и сил городского звена и информирования населения. Особое внимание обращалось на сохранение существующего фонда защитных сооружений ГО, развития системы оповещения населения и подготовку населения в области ГО и ЧС.

Подробнее...
 

ВНИМАНИЕ!

НАСТУПИЛ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД.

В соответствии с постановлением администрации города Сорска от 07 марта 2014 года. № 110, на территории муниципального образования города Сорска с 02 апреля 2014 года вводится особый противопожарный режим.

Необходимо помнить, что в пожароопасный сезон запрещается;

- разведение костров и проведение пожароопасных работ на территории муниципального образования города Сорска (в границах населенных пунктов, в лесных массивах, на садовых и дачных участках);

Подробнее...
 


Страница 35 из 36

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru