Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

Памятка

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.
Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, которое подлежит незамедлительному обнародованию в средства массовой информации.

Подробнее...
 

Комплексная проверка

 02 октября 2020 года в 10 ч.30 мин. местного времени по городу Сорску  будет проводиться комплексная проверка городской централизованной системы оповещения населения – в течение 3-4 минут по городу  будут звучать сирены. Просьба сохранять спокойствие, не паниковать.  По всем вопросам обращаться по телефону 24-335 (единая дежурно-диспетчерская служба).

.

 

 

Номера телефонов

Эти телефоны необходимо держать на видном месте:

101- пожарная служба,

112- служба спасения,

102- МВД,

Подробнее...
 

О правилах поведения на водоемах

ПАМЯТКА «О правилах поведения и мерах безопасности на водоемах в летнее время».

Летние каникулы - увлекательная пора отдыха. Большинство ребят не представляют их без воды.  Вода – это и  купание, и занятие водными видами спорта, и рыбалка. Но отдых на воде требует соблюдения мер безопасности и осторожности.

 Ежегодно  на территории Республики Хакасия регистрируются случаи гибели детей на водных объектах.  Гибель детей на водных объектах – это чрезвычайная ситуация для муниципального образования и горе для родителей. Основная причина гибели  - нахождение детей на водоеме без присмотра взрослых. 

Подробнее...
 

Памятка

alt«О правилах поведения и мерах безопасности на водоемах в летнее время».

В летний период жары и отпусков каждый горожанин стремится на природу, чтобы искупаться раз-другой в подходящем водоёме. Но нередко обычное купание оборачивается трагедией.

Главной причиной возникновения несчастных случаев на воде можно назвать отсутствие культуры безопасности у населения и незнание простейших правил поведения на воде.

Подробнее...
 

Безопасность на воде

Уважаемые жители и гости города Сорска!

Купальный сезон еще не открыт, но по-летнему теплые дни манят к водоемам, особенно нетерпеливы дети. Участились случаи появления детей на водоеме пруда «Теплое». Уважаемые родители, обратите, пожалуйста, внимание на досуг ваших детей, не позволяйте уходить в одиночку на пруд! Объясните детям, что вода кроме пользы и веселья таит в себе опасность. Ежегодно вода уносит жизни пренебрегающих правилами безопасности взрослых и детей. В преддверии нового купального сезона напоминаем

Общие Правила поведения и меры безопасности на воде:

Подробнее...
 

Коронавирус уже рядом!

Распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19 – это вызов всему обществу. Сложившаяся ситуация требует максимально слаженных действий всех, в том числе и работодателей, которые в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации обязаны обеспечить информирование работников об условиях и охране труда на рабочих местах, о риске повреждения здоровья, принять необходимые меры по сохранению жизни и здоровья работников.

Количество стран, где есть заболевшие, с каждым днем увеличивается, также растет и количество больных.

Подробнее...
 


Страница 11 из 26

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru