Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Безопасность населения
Безопасность населения

Устранение цифрового неравенства

«Устранение цифрового неравенства 2.0»

Государственный комитет цифрового развития и связи сообщает, что на территории Республики Хакасия реализуется федеральный проект «Устранение цифрового неравенства 2.0». Проект нацелен на работу в населенных пунктах с населением от 100 до 500 человек, в которых не оказываются услуги по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет.

В рамках указанного проекта Минцифры России запланировано голосование в целях определения перечня населенных пунктов, которые остро нуждаются в подключении к сети.

Подробнее...
 

Объявление

Уважаемые жители муниципального образования г. Сорск!

       В  конференц-зале администрации города Сорска 27.07.2023 года с 13:00 до 15:00 состоится выездной приём граждан по рассмотрению обращений Управлением по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Хакасия. Жители могут лично обратиться к начальнику Управления – Карамашеву Владимиру Васильевичу с заявлениями и проблемными вопросами, которые входят в компетенцию ведомства.

Администрация города Сорска

 

 

Внимание родители!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

      В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Подробнее...
 

Безопасность на воде

  Водоёмы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.

    Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.

     Во-первых, следует избегать купания в незнакомых местах, специально не оборудованных для этой цели.

Подробнее...
 

Служба по контракту

Жителей Хакасии приглашают на службу по контракту. Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!

Телефон для консультации по вопросам поступления на военную службу по контракту: 8(3902)35-89-04.

Подробнее...
 

Памятка

В рамках исполнения решения антитеррористической комиссии в Республике Хакасия, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия направляет Вам для практического использования памятку по действиям при обнаружении в воздушном пространстве беспилотных воздушных судов.

Подробнее...
 

Проверка системы оповещения

26 апреля 2023  в 10 ч. 40 мин. местного времени по городу Сорску  будет проводиться комплексная проверка городской централизованной системы оповещения населения – в течение 3-4 минут по городу  будут звучать сирены. Просьба сохранять спокойствие, не паниковать.  По всем вопросам обращаться по телефону 24-335 (единая дежурно-диспетчерская служба).

 


Страница 2 из 25

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru