Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

Нет – терроризму!

В Российской Федерации на протяжении многих лет ведется борьба с таким явлением, как терроризм. Это явление носит международный характер, который в нашей стране, в том числе выражается в финансировании террористических группировок из-за рубежа, попытках насаждения и распространения в России чуждых для нашей цивилизации человеконенавистнических взглядов и идеологий. Методы противодействия терроризму закреплены на законодательном уровне.

Подробнее...
 

Не оставляйте детей

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра на водоёмах!

         Отдел по делам ГО, ЧС и МР администрации города Сорска обращает Ваше внимание на необходимость принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми на водных объектах, недопущении оставления детей без присмотра, их неконтролируемого выхода на водные объекты, а так же необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах!

Подробнее...
 

Внимание!

Внимание! Неблагоприятная санитарная обстановка в месте купания на озере «Тёплое». Уважаемые жители  и гости муниципального образования город Сорск!

       Администрация города Сорска доводит до Вашего сведения информацию, что по результатам экспертного заключения, проведенного в рамках социально-гигиенического мониторинга, пробы воды, отобранные из озера «Теплое» в г.Сорске, не соответствует требованиям санитарно-эпидемиологических правил и нормативов по содержанию энтерококков (фекальные стрептококки).

Подробнее...
 

БЕЗОПАСНОЕ ПРИБЫВАНИЕ НА ВОДЕ

Наступило лето – долгожданная жара! Дети с нетерпением дождались теплых летних деньков, однако в это время их подстерегает повышенная опасность. Этому способствует жаркая погода, большое количество свободного времени и конечно отсутствие родительского контроля. Ежегодно на водоемах во время купания травмируются и гибнут десятки ребят школьного возраста и даже дошколята. В подавляющем большинстве трагических случаев дети находятся у водоемов без присмотра со стороны родителей и взрослых людей.

Подробнее...
 

Купание в нетрезвом виде

Купаться в нетрезвом состоянии опасно для жизни!

         Администрация города Сорска предупреждает жителей и гостей муниципального образования города Сорска об опасности купания в нетрезвом состоянии. 

         По оперативным данным следственных органов на территории Республики Хакасия в минувшие выходные произошли 4 (четыре) трагических случая на воде.

Подробнее...
 

Внимание!

Внимание! Неблагоприятная санитарная обстановка в месте купания на озере «Тёплое»

       Уважаемые жители  и гости муниципального образования город Сорск!

       Администрация города Сорска доводит до Вашего сведения информацию, что по результатам лабораторных исследований, проводимых в рамках социально-гигиенического мониторинга, пробы воды, отобранные 17.05.2022 года и 10.06.2022 года из озера «Теплое» в г.Сорске,

Подробнее...
 

Безопасность на воде!

Администрация города Сорска в целях соблюдения гражданами безопасности на водных объектах, просит Вас в случае обнаружения нарушения общественного правопорядка в местах массового пребывания населения (на пляже, озере и пр.,) обращаться в Отд МВД России по Республике Хакасия по единому номеру 112.

Также доводим до Вашего сведения, что на территории пляжа запрещается:

- разводить костры;

Подробнее...
 


Страница 5 из 26

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru