Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует.

Подробнее...
 

Телефонный терроризм

ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРИЗМА

Телефонный терроризм – это заведомо ложное сообщение о готовящемся террористическом акте или преступлении посредством телефонного вызова. Как правило, под термином «телефонный терроризм» понимается заведомо ложное сообщение, сделанное по телефону, о наличии взрывного устройства в общественном месте.

Подробнее...
 

Будьте внимательны

Будьте внимательны в обращении с печами и электроприборами

С начала 2018 года в Хакасии зарегистрировано 44 пожара. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года – 26. В результате возгораний меньше чем за две недели уже погибли четыре человека, травмирован один. Власти Хакасии бьют тревогу – гражданам необходимо серьезно задуматься о пожарной безопасности своего жилья, ведь девять из десяти пожаров происходят именно по вине человека.

Подробнее...
 

В Хакасии созданы

В Хакасии созданы безопасные условия для крещенских купаний

Республиканская комиссия по ЧС, которую возглавляет исполняющий обязанности заместителя главы региона Владимир Крафт, обсудила ход подготовки к Крещению в республике.

Председатели муниципальных комиссий по ЧС отчитались, что подготовка к массовым мероприятиям в рамках Крещения завершилась. 

Подробнее...
 

Система «112»

Система «112» начала работать по всей республике

Теперь каждый житель Хакасии из любого населенного пункта может обратиться за экстренной помощью в службу «112». Межведомственная комиссия, которую возглавляет исполняющий обязанности заместителя главы региона Владимир Крафт, подписала акт об окончании опытной эксплуатации системы «112».

Подробнее...
 

Бродячие собаки

Проблема бродячих собак остро стоит во всех городах России. Не составляет исключение и Сорск.  Проблема бродячих собак возникает в основном, из-за низкой культуры отдельных горожан. Прежде чем завести себе четвероногого друга, они должны ознакомиться с Правилами содержания собак, смогут ли они в городских условиях правильно содержать это животное. Заводя у себя дома ради забавы маленького щенка, должны знать, что очень скоро он вымахает в здорового пса.

Подробнее...
 

Экстренное предупреждение

alt

Согласно предупреждению Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается повышение дневных температур воздуха до +10°, +15°, что вызовет интенсивное снеготаяние на территории Республики Хакасия в период с 29 марта по 3 апреля.

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается повышение дневных температур воздуха до +10, +16°С, порывы ветра 12-18 м/с по Республике Хакасия в период с 29 марта по 2 апреля.

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: местами ожидаются порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, на дорогах сохранится гололедица по Республике Хакасия 30 марта.

 


Страница 17 из 25

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru