Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ТП УФМС России по Республике Хакасия в г. Сорске

Заявления в электронном виде

Заявления в электронном виде при помощи сети Интернет

В целях экономии личного времени гражданина при подаче документов в миграционную службу, любой гражданин может воспользоваться услугой подачи заявления в электронном виде при помощи сети Интернет.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (Портал Госуслуг) Вы можете подать заявление в электронном виде по следующим государственным услугам ФМС России:

  1. Получение адресно-справочной информации;
  2. Выдача замена внутренних паспортов гражданина Российской Федерации;
Подробнее...
 

ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Принят Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве РФ" и отдельные законодательные акты РФ", который упрощает процедуру приобретения гражданства Российской Федерации иностранными гражданами, проживающими в России, в случае их отказа от гражданства иностранного государства и признания их носителями русского языка специальной комиссией.

Подробнее...
 

ФИКТИВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Федеральным законом от 21 декабря 2013 г. № 376-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) статья 2 Закона Российской Федерации от 25 июня1993г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» дополнена новым понятием «фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства», к которой Закон относит регистрацию гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов для такой

Подробнее...
 

Административное наказание

АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ПАСПОРТА, РЕГИСТРАЦИИ.

Федеральным законом от 21 декабря 2013 г. № 376-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в статью 19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которая разделена на статьи 19.15, 19.15.1 и 19.15.2.

Статья 19.15 КоАП РФ за проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт),

Подробнее...
 


Страница 4 из 4

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru