Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прокуратура РХ

Национальный план противодействия коррупции

С 19.04.2014 вступил в действие Национальный план противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы

С 19.04.2014 вступил в действие утвержденный указом Президента Российской Федерации от 11.04.2014 №226 Национальный план противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы (далее – Национальный план).

В ходе последовательной реализации Национального Плана на очередной период предусмотрено дальнейшее решение задач, стоящих перед органами государственной власти в сфере противодействия коррупции.

Подробнее...
 

Новые требования

Новые требования к охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма.

 

С 1 июня 2014 года вступили в силу отдельные положения Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», предусматривающие ограничение курения в том числе на общественном транспорте, на расстоянии менее 15 метров от станций автовокзалов и метрополитенов, в помещениях, предназначенных для предоставления гостиничных услуг и услуг общественного питания.

Подробнее...
 

Прием граждан

В период с 27 января по 29 января а так же 18 февраля 2014 года прокурором Усть-Абаканского района запланировано проведение приема граждан в прокуратуре г. Сорска.

Выездной график приема граждан

Подробнее...
 

Законом возложена обязанность

«Законом возложена обязанность на физических и юридических лиц участвовать в противодействии терроризму».

23.07.2013 Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон № 208-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам антитеррористической защищенности объектов», который вступил в законную силу и начал действовать с 20.10.2013.

Указанным федеральным законом расширен круг субъектов,

Подробнее...
 

Результаты проверки

Прокуратурой Усть-Абаканского района с дислокацией в г. Сорске при проведении проверки исполнения законодательства о несовершеннолетних при реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части надлежащего использования образовательным учреждением глобальной сети «Интернет», защиты детей от информации, наносящих вред их здоровью, нравственному и духовному развитию в образовательных учреждениях г. Сорска (в школах) установлено,

Подробнее...
 


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru