НОВОСТИ за 12 октября

12 октября территориальная избирательная комиссия города Сорска поздравила нового члена ТИК с правом решающего голоса Елену Пилипенко, назначенную в ее состав 11 октября.

Состоялось заседание комиссии, на повестке дня которого стояло два вопроса:

- «Об избрании заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Сорска третьего состава»;

- «Об утверждении состава контрольно – ревизионной службы при территориальной избирательной комиссии города Сорска».

Большинством голосов заместителем председателя ТИК избран Сергей Ивашкин, имеющий большой опыт работы в избирательной системе.

В соответствии с Положением о контрольно – ревизионной службе при ТИК г. Сорска он будет являться также новым руководителем КРС.

Из состава КРС была выведена Лидия Пипяк, работающая в контрольно – ревизионной службе по представлению начальника территориального пункта УФМС по городу Сорску и освободившая должность специалиста 2 разряда секретаря государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса данного подразделения УФМС в Республике Хакасия.