Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Кто пьет, тот не водит!!!

Под этим лозунгом 04 октября 2012 года администрацией города с участием ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» в нашем городе проведена акция среди водителей автотранспортных средств. Проведение подобных акций – дело важное и нужное, так как никто не сомневается в том, что алкоголь наносит ощутимый вред здоровью, но вдвойне ужаснее бывают происшествия, происходящие вследствие употребления алкоголя даже в единичном случае, даже в малых дозах.

 

Колоссальное количество людей получают травмы, становятся инвалидами, а то, и вовсе погибают по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Администрацией города ведется колоссальная работа по борьбе с алкоголизмом на территории муниципального образования и данным мероприятием организаторы акции хотели почерпнуть актуальность проблемы нахождения за рулем водителей в состоянии опьянения. Картинка на стикеры подобрана организаторами акции соответствующая. Это неординарное мероприятие привлекло к себе внимание большого количества населения нашего города. ИДПС ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» старшим лейтенантом полиции Симашко А.А. и лейтенанта полиции Сухих Е.Ю. производилась остановка транспортных средств.

Водители уже готовили документы для предъявления их сотрудникам ГИБДД, когда к ним подходили организаторы акции и предлагали объединить свои силы для борьбы с пьяными водителями на дорогах и стать участникам акции. Водители с охотой отзывались на лозунг акции и размещали стикеры участника на своем автомобиле.

Некоторые водители просили стикеры для своих знакомых и родственников. Так водитель автобуса ИП «Семенов» попросил стикеры для размещения на всех транспортных средствах общественного транспорта. Всего в акции приняли участие около 100 водителей транспортных средств.

Спасибо всем участникам акции за понимание проблемы и помощи в борьбе с пьянством автомобилистов. Только вместе МЫ СИЛА!

 

С уважением к Вам,

Оксана Канаева.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru