ЖКХ Об утверждении нормативов потребления

Об утверждении нормативов потребления

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг», постановлением Правительства Республики Хакасия от 06.06.2012 № 372 «Об утверждении Положения о Государственном комитете по тарифам и энергетике Республики Хакасия

и внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 29.01.2003 № 08 «О передаче полномочий по осуществлению государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Хакасия» и на основании решения Правления Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия (протокол заседания от 8 августа 2012 года № 69) приказываю:

1. Утвердить нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению согласно приложению 1.
  2. Утвердить нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению согласно приложению 2.
  3. Утвердить нормативы потребления коммунальных услуг по горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, водоотведению согласно приложению 3.
  4. Установить, что утвержденные настоящим приказом нормативы потребления коммунальных услуг вводятся в действие с 01.01.2013.
  5. Признать постановление Государственного комитета по тарифам Республики Хакасия от 21.05.2007 № 5 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению населением при отсутствии приборов учета на территории Республики Хакасия», приказ Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасии от 30.12.2010 № 525-п «Об утверждении нормативов отопления для муниципального образования город Саяногорск» утратившими силу с 01.01.2013.
  6. Опубликовать настоящий приказ в установленном порядке.

Председатель ____________________________ Л.Н.Южакова

Скачать документ полностью