Налоговая служба проводит

Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут 21 и 22 сентября 2012 года в центральном офисе Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Хакасия по адресу: г. Черногорск, пр-кт Космонавтов, 1В, операционный зал.

21 сентября 2012 года с 9-00 до 20-00

22 сентября 2012 года с 9-00 до 18-00

В удаленных рабочих местах инспекции:

17 сентября 2012 года – в г. Сорске ул. Пионерская, 28 с 10-00 до 14-00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налогового органа. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.