НОВОСТИ от 22 августа 2012 года

Территориальная избирательная комиссия г. Сорска на своем заседании 21 августа приняла решение «Об утверждении количественного состава участковой избирательной комиссии № 117, подлежащей формированию для подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 15, назначенных на 14 октября 2012 года».

Комиссия решила утвердить состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 117 в составе пяти человек, а также утвердила текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Прием документов в состав УИК № 117 будет производиться с 29 августа по 7 сентября включительно.

Согласно ч. 4 ст. 12 Закона Республики Хакасия «О выборах глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований» формирование комиссии осуществляется на основе предложений политических партий, общественных объединений, предложений представительного органа муниципального образования, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Формируемая участковая избирательная комиссия будет располагаться по адресу: пос. станция Ербинская, ул. Боградская, дом 16, административное здание школы № 4.