Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДВОР ДЕТСКОГО САДА

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДВОР ДЕТСКОГО САДА

Лето - прекрасная пора. С приходом летнего оздоровительного пери­ода территория детского сада «Голубок» превратилась в удивительную страну. Вся работа с детьми дошкольного учреждения перенеслась на территорию детского сада.

Педагоги и родите­ли проявили большую фантазию, творчество, умение в использовании бросового, природного материала, сделав тер­риторию детского сада

эстетически красивой, ин­тересной, познавательной для детей дошкольного возраста, прилагая мини­мум затрат.

 

В «Голубке» ожила сказка! Двор детского сада украшают цветочные клум­бы, есть даже альпийская горка. А среди аккуратно скошенных газонов рас­положились фигурки жи­вотных и птиц.

Инициа­торы идеи - воспитатели и родители. «Мы любим свой двор детского сада. Хочется сделать его уют­ным, чтобы было приятно в нем находиться нашим деткам. Чтобы мы, родите­ли, пришедшие с работы и уставшие, могли здесь порадоваться на такую красоту», - сказала одна из мастериц.

И это им удалось - все прогуливающиеся оста­навливаются, чтобы полю­боваться цветами, а детей привлекают поделки. Упор­ство активистов и другим не давало покоя, никто не хотел остаться в стороне. Кто-то семенами помогал, кто-то рассадой делился, а кто-то материал для укра­шения находил. В детском саде уже планы по благо­устройству территории на следующий год намечены, но свои идеи пока держат в секрете.

Своим примером работники и родители «Голубка» доказывают нам, всем жителям Сорска, что содержать двор в чистоте и порядке можно самим, не дожидаясь помощи от работников коммунальных служб. Во дворе этого дет­ского сада живет настоя­щая сказка, а у вас?

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru