Предпринимательство Информационное сообщение

Информационное сообщение

Информационное сообщение о проведении в 2012 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства, для предоставления субсидий в 2012 году на возмещение понесенных ими затрат, грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса, грантов (субсидий) на развитие малого и среднего бизнеса.

09.08.2012 // Министерство экономики Республики Хакасия (Минэкономики Хакасии)

Министерство экономики Республики Хакасия объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц со среднесписочной численностью 50 и более человек для предоставления субсидий в 2012 году на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Министерство экономики Республики Хакасия объявляет о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий в 2012 году на возмещение понесенных ими затрат.

Министерство экономики Республики Хакасия объявляет о начале конкурсного отбора по предоставлению грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства на создание и развитие собственного бизнеса.

Министерство экономики Республики Хакасия объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления грантов (субсидий) на развитие малого и среднего бизнеса.

Организатор конкурсного отбора: Министерство экономики Республики Хакасия.

Участники конкурсного отбора: Субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Хакасия.

Дата начала приема заявок: 10 ч. 00 мин. 16 августа 2012 года. Об окончании конкурсного отбора субъекты малого и среднего предпринимательства будут уведомлены не менее чем за две недели.

Адрес приема конкурсных заявок: 655019, Республика Хакасия, ул. Щетинкина, д.18, каб. 416, 417 (4 этаж), ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства».

Контактные телефоны: (390-2) 24-00-30, 24-00-80, 22-01-01, 299-278.

Контактные электронные адреса: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Перечень документов, представляемых на конкурсный отбор, порядок конкурсного отбора, критерии конкурсного отбора, требования к участникам конкурсного отбора установлены долгосрочной республиканской целевой программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Хакасия на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 20.10.2011 № 677 (с последующими изменениями).

Формы документов, необходимых для получения государственной поддержки в виде субсидии, утверждены приказом Министерства экономики Республики Хакасия от 25.07.2012 № 050-40-п «Об утверждении форм документов необходимых для получения государственной поддержки в виде субсидии (гранта)».

Комплект документации размещен на Портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия www.r-19.ru в разделе «Приоритеты» - «Развитие предпринимательства в Республике Хакасия» - «Нормативно-правовая база», официальном сайте ГКУ РХ «РЦПП» www.19rcpp.ru.