Успех 2012

Ежегодный VIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех 2012»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного VIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех 2012».

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. VIII Всероссийский   конкурс деловых женщин «Успех 2012» проходит в свете социальной программы поддержки семьи, повышения финансовой культуры населения, раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемые женщиной, в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».

Предлагаем принять участие в Конкурсе, и просим деловых женщин и предприятия города достойные участвовать в Конкурсе, имеющие позитивные сдвиги и значительные достижения своей сфере деятельности, направленные на улучшение качества жизни.

Срок подачи заявок на конкурс до 01.11.2012 года. С  дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомится на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8(495)632-40-20.

ЖДЕМ ВАС!