ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СОВЕТА

ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА СОРСКА

от 22 ноября 2011 года № 632

«Об утверждении схемы и границ одномандатных избирательных округов на территории муниципального образования город Сорск по выборам депутатов Совета депутатов города Сорска пятого созыва»

№ избирательного округа

Границы округа

Число избирателей

Место нахождения окружной избирательной комиссии

15

П.ст. Ербинская, ул. Промышленная, Боградская, Степная, Вокзальная, Совхозная, дом МПС, Энергетиков.

Поселок Сорский подхоз: ул. 40 лет Победы, Луговая, Центральная, Дзержинского, Мира, Федеральное государственное учреждение Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный»

663

г. Сорск, ул. Кирова, 3

Примечание: полный текст документа опубликован в газете «Сорский молибден» от 8 декабря 2011 года № 48 (3763).