НОВОСТИ от 18 июля 2012 года

На своем заседании от 16 июля 2012 года территориальная избирательная комиссия города Сорска приняла решение «О назначении дополнительных выборов депутата Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 15».

Выборы назначены на 14 октября 2012 года.

Вакансия образовалась в связи с тем, что избранный депутат Вилков Сергей Николаевич досрочно прекратил свои полномочия.

Границы округа совпадают с границами двух населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования город Сорск Республики Хакасия: поселок станция Ербинская и поселок Сорский Подхоз.

Прием документов по выдвижению будет производиться комиссией с 20 июля по 8 августа 2012 года.