Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города ЗВЕЗДЫ ВЫПУСКА-2012

ЗВЕЗДЫ ВЫПУСКА-2012

23 июня 58 выпускников (26 юношей и 32 девушки) покинули стены сорских школ - №1 и №3. Этот выпуск запомнится тем, что из 58 одиннадцати­классников - шестеро окончили школу с золотыми и серебряными медалями. Головина Елена и Страмилова Анастасия получили золотые медали, Перфильева Алина, Дмитриев Анатолий, Конгаров Антон, Щипунов Святослав – серебряные.

На выпускном вечере всем выпускникам были вручены на память часы с над­писью: «Глава города Жуков. Выпуск- 2012», а медалисты, гордость школ, от администрации города и градообразующего предприятия ооо «Сорский ГОК» получили нужные при обучении в высшем учебном заведении и в студенческой жизни подарки: принтеры, микроволновки, утюги и так далее.

 

Но не только меда­листами знаменит выпуск-2012. Среди ребят немало спортсменов, вос­питанников Дома детского творчества, которые за­нимали призовые места в конкурсах различных уровней. Ни одно театра­лизованное представле­ние в городе не проходи­ло без участия Беккер Эдуарда, Пустовойта Артема, Поздняковой Татьяны. Танцевальный коллектив ДК «Металлург» с участием Головиной Елены, Перфильевой Алины, Страмиловой Анастасии, Убайдулаевой Дильнары, Холиковой Маргариты не один раз занимал призо­вые места на конкурсах и фестивалях. Трудно пред­ставить и вспомнить меро­приятия, в которых бы не были задействованы Вы­шинский Александр, Павленко Александр, Хазов Сергей, Беляев Алексей, Мустафаев Николай, Филипов Владислав, Кускунаков Сергей. Большая часть городских меропри­ятий проводилась благо­даря молодежному дви­жению «Ирис», его актив­ными участниками были выпускники Котмакова Ксения, Мазур Кристи­на и Ланин Андрей. А наши спортсмены, на­деемся, принесут славу и тем учебным заведениям, где продолжат обучение. Это неоднократные по­бедители по лыжным гон­кам Самчук Николай и Сорокин Евгений, неоднократная победи­тельница по стрельбе из пневматической винтовки Иванова Виктория, бор­цы Мамышева Мария и Первушина Софья .


Очень радостно, что на смену приходят молодые люди, которыми могут гордиться родители и кото­рые уже сейчас приносят славу нашему родному городу. Надеемся, что после окончания учебного заведения большинство ребят вернутся в наш го­род, будут работать на Сорском горно-обогати­тельном комбинате, в на­шей больнице, в школах. Согласно предвари­тельному распределению выпускников 36% из них планируют поступать в технические ВУЗы (ли­дирует СФУ г. Красно­ярска), трое ребят ви­дят себя педагогами и трое решили посвятить свою жизнь медицине. По-прежнему остается популярной профессия экономиста. Сдает свои позиции юриспруденция, только один выпускник решил поступать на юри­дический факультет. Кем бы ни стали наши ребята, главное, чтобы они были патриотами выбранно­го ими дела, патриотами большой и малой Родины.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru