Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 июня молодежь Сорска

ожидает пенное, танцевальное и барабанное шоу и многое другое

А начнется День молодежи со спортивных состязаний на озере Те­плом. Четыре часа, с 13 до 17 часов, девушки и юноши будут участвовать в соревнованиях по пляжному волей­болу, футболу, дартсу и так далее. В шесть часов вечера откроется «Пен­ная вечеринка». На городской пло­щади выступят известные ди-джеи и творческие коллективы Хакасии и Красноярского края

: DJ Stas Sorsk и DJ Vanilla, GO-GO dance «May be», «2492 Supreme». Молодые люди нашего города и его гости смогут стать участниками барабанного и файер-шоу, часового танцевальный марафона «За!бей! Мы за здоровый образ жизни!», послушать музыкаль­ные композиции в стиле хип-хоп и рэп, принять участие в различных конкурсах и розыгрышах призов.

 

Все желающие получат массу положительных эмоций и позитива, улыбок и беззаботной радости на пенной вечеринке. Организаторы шоу обещают заполнить площадь пеной на метр в высоту. Если вы решили принять участие в этом незабываемом зрелище, стоит задуматься об одежде. Делать выбор стоит в пользу купаль­ников и обуви, не боящейся влаги, без каблука. Кроссовки подойдут - найти улетевший в сторону сандалий бывает практически невозможно. Не забудьте прихватить полотенце.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru