Предпринимательство Для меня охрана труда — это

Для меня охрана труда — это

Минтруд Хакасии приглашает работодателей принять участие во Всероссийской кампании по охране труда

Министерство труда и социальной защиты Республики Хакасия приглашает работодателей поучаствовать во Всероссийском проекте «Для меня охрана труда — это». Проект проходит с 26 февраля по 29 марта 2024

с целью популяризации вопросов охраны труда, повышения уровня осведомленности и понимания ее важности среди работников и работодателей. Кампания направлена на формирование культуры безопасности, где каждый осознает свою роль и обязанности в области охраны труда. Организатором проекта выступил Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России.

Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо записать видеоролик на своем предприятии и передать эстафету коллегам. Связующим звеном для передачи эстафеты является каска — как символ важности охраны труда на рабочих местах.

Работы участников проекта будут опубликованы в СМИ федерального и регионального уровня, в телеграмм-канале «Здоровье. Ответственность. Труд» и показаны на Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ 2024).

Контактный телефон по вопросам участия: 8(499)164-96-80, адрес эл. почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробности на сайте: https://vcot.info/news/mintrud-zapustil-vserossijskuu-kampaniu-po-ohrane-truda-dla-rabotodatelej

Инструкция   участнику:  https://disk.yandex.ru/i/uicPWC5ns8XahA

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8 (3902) 22-82-84, Оксана Мерзликина, пресс-служба Министерства труда и социальной защиты Республики Хакасия